Перейти к содержимому

Фотография

Порча

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 revolver

revolver

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:13

Мне 5 лет назад была сделана порча на волосы,сделала девушка (тогда ей было 16 лет). 5 лет проболел по больницам.
Сейчас снял порчу...
Хотелось бы узнать, будет ли обратка на эту девушку и, если она опять пойдет к колдунье, поможет ли она снять эту обратку?

P.S. Да, еще хотелось бы узнать, насколько сильной будет обратка, так же на 5 лет или нет?
  • 0

#2 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

Команда проекта. Администратор кабинетов специалистов

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:06

Мне 5 лет назад была сделана порча на волосы,сделала девушка (тогда ей было 16 лет). 5 лет проболел по больницам. Сейчас снял порчу... Хотелось бы узнать, будет ли обратка на эту девушку и, если она опять пойдет к колдунье, поможет ли она снять эту обратку? P.S. Да, еще хотелось бы узнать, насколько сильной будет обратка, так же на 5 лет или нет?

порча на волосы, это какая именно? Девушка делала сама или заказывала? Кто снимал?

Обратка в любом случае идет на того, кто заказывал, маг ставит на себя защиту. В идеале, защита ставится и на клиента, который заказывает, и делается работа на то, чтобы откат пошел на какое либо животное итд. Откат может быть любым, это уже ни от кого не зависит.
Но чтобы не получить такой же откат себе, постарайтесь не думать о мести, и просто простите ее. Простите искренне, в душе.
  • 1

#3 revolver

revolver

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:18

порча на волосы, это какая именно? Девушка делала сама или заказывала? Кто снимал?

Обратка в любом случае идет на того, кто заказывал, маг ставит на себя защиту. В идеале, защита ставится и на клиента, который заказывает, и делается работа на то, чтобы откат пошел на какое либо животное итд. Откат может быть любым, это уже ни от кого не зависит.
Но чтобы не получить такой же откат себе, постарайтесь не думать о мести, и просто простите ее. Простите искренне, в душе.

Девушка заказывала, снимал маг с заговором воды по телефону.
  • 0

#4 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:00

по телефону заговорить воду невозможно, равно как и снять просто водой порчу. Это комплексное действие. С чего вы взяли, чо на вас вообще была порча?
  • 1

#5 revolver

revolver

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:39

по телефону заговорить воду невозможно, равно как и снять просто водой порчу. Это комплексное действие. С чего вы взяли, чо на вас вообще была порча?

Смею вас уверить, что по телефону воду можно зарядить и заговорить. Раз мне помогли, значит действует. А с чего вы взяли что не была? На мне была порча.
  • 0

#6 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 06:45

Не стоит меня уверять в том, что я знаю и пользуюсь уже на протяжении почти 30 лет. По телефону можно поставить программу человеку. Зарядка воды а-ля Чумак, это полный бред. Равно как и не снимается порча просто водой, даже заряженной. Снятие порчи, это комплексное действие, включающее в себя ритуал, связанный именно с вашим видом порчи.
Если, как вы пишите, помогла вода, то на вас максимум, была программа. И скорее всего поставленная не девушкой, а кем то из тех, с кем вы постоянно общаетесь. программа поставлена несознательно.

Для более полной диагностики можете прислать мне фотографию. В теме помощь, описаны правила подачи заявки на диагностику.
но я и без диагностики, фактически н 90% могу вам сказать, что порчи на вас не было
  • 1

#7 revolver

revolver

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:42

Не стоит меня уверять в том, что я знаю и пользуюсь уже на протяжении почти 30 лет. По телефону можно поставить программу человеку. Зарядка воды а-ля Чумак, это полный бред. Равно как и не снимается порча просто водой, даже заряженной. Снятие порчи, это комплексное действие, включающее в себя ритуал, связанный именно с вашим видом порчи.
Если, как вы пишите, помогла вода, то на вас максимум, была программа. И скорее всего поставленная не девушкой, а кем то из тех, с кем вы постоянно общаетесь. программа поставлена несознательно.

Для более полной диагностики можете прислать мне фотографию. В теме помощь, описаны правила подачи заявки на диагностику.
но я и без диагностики, фактически н 90% могу вам сказать, что порчи на вас не было

Кроме воды была бумажка с написанными заговорами под подушкой все время пока я пил воду, так что я думаю это комплексный ритуал. Кроме того,возможно вы не разбираетесь в осетинской магии, так как мне снимал порчу осетин...
  • -1

#8 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:39

revolver, вы пришли спрашивать совета, или спорить? Марина очень уважаемый маг. И если она вам говорит что то, то не стоит оспаривать, а стоит прислушаться. А бумажкой под подушкой и водой, снимать порчу действительно бессмысленно. Более того, снимается порча не каким либо видом, мусульманской, осетинской, русской или еще какой. Конкретная порча снимается строго ритуалом снятия, конкретной порчи.
  • 1

#9 revolver

revolver

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 18:23

revolver, вы пришли спрашивать совета, или спорить? Марина очень уважаемый маг. И если она вам говорит что то, то не стоит оспаривать, а стоит прислушаться. А бумажкой под подушкой и водой, снимать порчу действительно бессмысленно. Более того, снимается порча не каким либо видом, мусульманской, осетинской, русской или еще какой. Конкретная порча снимается строго ритуалом снятия, конкретной порчи.

Написал на почту, надеюсь мне помогут разобраться в ситуации)...
  • 0