Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поставили Диагноз О Болезни, Но Не Разобрались В Чем Причина...

В этой теме нет ответов

#1 revolver

revolver

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 02:02

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Больше 8 лет назад у меня нашли болезнь, не буду пока говорить какую (психическую)... Я вполне адекватный и нормальный человек, но приходится пить постоянно таблетки, чтобы не попасть в больницу. Изза принятия этих таблеток я не могу вести нормальную жизнь, т.к. с принятием их - много побочных действий.Я понимаю что многие скажут что это именно болезнь и т.д. Но
есть много "но" в этой моей истории. Недавно мне сказали, что это на самом деле не болезнь виновата, а то что у меня нарушен магический дар, т.е. я 8 лет назад должен был испытать на себе первый магический опыт, но попал в больницу...
Я ходил к целительнице при начале "заболевания" и она мне сказала, что если она вылечит меня сразу то это былбы лучший вариант, но на самом деле я не смогу к ней приехать и она меня недолечит до конца и я проболею еще долго. Так и получилось.
Она мне сказала не пить алкоголь и не садиться в белую машину... Про алкоголь она сказала верно,т.к. за эти года я попадал в больницу и когда пил алкоголь у меня просто слетала крыша. Только до сих пор не знаю почему и изза чего это происходит.
Возможно у меня есть какие-то экстрасенсорные способности, которые не развились или развились неправильно. Хотелось бы узнать у членов этого форума и резидентов что со мной, что творится и т.д.

P.S. Хотелось бы чтобы вы продиагностировали либо по фото либо еще как бесплатно, но если в дальнейшем нужны будут деньги, я может найду (хотя сам не работаю и на инвалидности сижу).

Спасибо что выслушали...
  • 0

Ответить