Перейти к содержимому

Фотография

Снять Обиду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Malabuena

Malabuena

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 12:38

Здравствуйте!
Хочу попросить помощи: можно ли снять старую обиду с дорогого мне человека? очень принципиальный, поэтому теперь держит меня на расстоянии, так как запомнил обиду, которую я ему нанесла, и теперь и себя держит, и простить не может, и отношения ухудшились... Приворот делать не хочу на него, не стоит это того, хочу сама построить, но "заново", а он не забудет, себя сам пересилить не сможет. Мне реально что-то исправить?
  • 0

#2 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

Команда проекта. Администратор кабинетов специалистов

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 15:22

В принципе, снять обиду реально. Но вы дали очень мадло информации, не приложили фотогравии. Жду вашего письма на tarot_russia@mail.ru/ Попробуем разобраться что к чему и сто можно сделать. А также, советую вам пройти диагностику ( условия акции в шапке форума) как самой, так и диагностику этого человека. Многое зависит от того, что творится на нашем тонком плане. Обиды прикрепляются также на него. В общем, жду подробное письмо и фото. Надумаете проходить диагностику( а если снимать обиду и проводить работу, ее по любому делать придется), то реквизиты для оплаты можете взять у Dreamsilver
  • 0

#3 Malabuena

Malabuena

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 16:10

В принципе, снять обиду реально. Но вы дали очень мадло информации, не приложили фотогравии. Жду вашего письма на tarot_russia@mail.ru/ Попробуем разобраться что к чему и сто можно сделать. А также, советую вам пройти диагностику ( условия акции в шапке форума) как самой, так и диагностику этого человека. Многое зависит от того, что творится на нашем тонком плане. Обиды прикрепляются также на него. В общем, жду подробное письмо и фото. Надумаете проходить диагностику( а если снимать обиду и проводить работу, ее по любому делать придется), то реквизиты для оплаты можете взять у Dreamsilver

отправила!
  • 0