Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы С Полом И Душой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Fritz

Fritz

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:39

Здравствуйте, я тут новенький и нигде не могу найти ответ на свой вопрос,
Как можно по Таро определить транссексуализм и решить, стоит ли делать операции, не пожалеет ли человек потом.
Мне самому вопрос кажется интересным и необычным, но на других форумах так не считают, увы.
  • 0

#2 svana

svana

Хранитель Таро Друидов

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:50

Как можно по Таро определить транссексуализм и решить, стоит ли делать операции, не пожалеет ли человек потом.
Мне самому вопрос кажется интересным и необычным, но на других форумах так не считают, увы.

А вы посмотрите расклад "Выбор", можете немного его видоизменить. Как человек будет чувствовать себя в таком и другом виде. Этого достаточно, если хорошо посмотреть.
  • 0

#3 Fritz

Fritz

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:01

А вы посмотрите расклад "Выбор", можете немного его видоизменить. Как человек будет чувствовать себя в таком и другом виде. Этого достаточно, если хорошо посмотреть.

Да, спасибо, идея хорошая. А может, есть какие-то сочетания, по которым можно узнать пол души человека. Ну, то есть может у него все в порядке, просто какая-то травма, а о ее хирургом лечить собрался?

• 0

#4 svana

svana

Хранитель Таро Друидов

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:08

У Таро есть карты "мужские" и "женские". Это нужно копать, смотреть причины. А так, не зная ничего, вам ответ никто не даст. А если даст - лучше ему не верить.
Проведите анализ личности, причины неудовлетворенности, и там Вы можете найти ответы на вопросы.
  • 0

#5 Fritz

Fritz

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:14

У Таро есть карты "мужские" и "женские". Это нужно копать, смотреть причины. А так, не зная ничего, вам ответ никто не даст. А если даст - лучше ему не верить.
Проведите анализ личности, причины неудовлетворенности, и там Вы можете найти ответы на вопросы.

Да, согласен. Попробую, могу сегодня потом результаты показать, кому интересно.
  • 0