Перейти к содержимому

Фотография

Нужна Помощь В Переносе Важной Информации Со Старого Форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:15

Уважаемые форумчане. Мне нужна ваша помощь.
На старом форуме мы накопили огромный пласт полезной информации, и будет очень жаль, если он пропадет. но перенести его сюда техническими средствами не получится ( сервис на котором расположен старый форум бекап не отдает). Поэтому материал можно переносить только вручную, создавая тут тему, копируя на старом форуме необходимую информацию, и вставляя уже на этот. Если мы все хотя бы понемногу перенесем, то сохраним, прежде всего для себя все то, что накопили.

Кто может помочь, отзывайтесь, я вам открою доступ на старый форум. Сейчас он закрыт.

PS Не нужно переносить все сообщения и диалоги, только полезный материал. Если не хватает какого то раздела, пишите, я его создам.
  • 0

#2 Славена

Славена

Адепт пера

• Летописцы
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:30

На старом форуме мы накопили огромный пласт полезной информации, и будет очень жаль, если он пропадет. но перенести его сюда техническими средствами не получится ( сервис на котором расположен старый форум бекап не отдает). Поэтому материал можно переносить только вручную, создавая тут тему, копируя на старом форуме необходимую информацию, и вставляя уже на этот. Если мы все хотя бы понемногу перенесем, то сохраним, прежде всего для себя все то, что накопили.

Кто может помочь, отзывайтесь, я вам открою доступ на старый форум. Сейчас он закрыт.

PS Не нужно переносить все сообщения и диалоги, только полезный материал. Если не хватает какого то раздела, пишите, я его создам.

Здравствуйте, если нужно я могу помочь, только мне надо объяснить что и как делать.. писала лично на почту, вохможно вы не получали. татьяна.
  • 0

#3 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:21

Славена,

Надо вручную переносить самые информативные посты со старого форума сюда.
Если по пунктам то приблизительно так
1.Здесь, в нужном форуме создается тема.
2. копируется сообщение на старом форуме
3. и вставляется в созданную тему тут.
посмотрите, как я перенесла пост про определение времени по таро. Вот по такой же схеме, надо все переносить.
  • 0

#4 Славена

Славена

Адепт пера

• Летописцы
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:19

я что-то не заглядывала сюда, помощь если еще нужна и какие темы остались  , пожайлуста сообщите.  :wub:
  • 0

#5 Irga

Irga

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:44

Могу взяться за такую работу, если есть еще в ней потребность.
  • 0

#6 marina2805

marina2805

Адепт пера

• Летописцы
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 07:05

[quote name='Dreamsilver' timestamp='1286180156' post='45']

[/quote

Здравствуйте. Я могу помочь в переносе материала со старого форума.

Сообщение отредактировал marina2805: 29 Декабрь 2010 - 07:05

• 0

#7 Fly

Fly

внутренний голос форума

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:41

По мере возможности помогу в переносе полезной информации со старого форума))
Да и для себя нашла много нужностей и полезностей там, на старом :good:
  • 0