Перейти к содержимому

Фотография

Присвоение того или иного статуса на форуме.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 svana

svana

Хранитель Таро Друидов

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:21

Наш тайный и секретный раздел так надежно спрятан :P, что туда и правда без приглашения не сунешься))))

Поняла, меня никто и правда не приглашал.Изображение
  • 0

#2 Ahava

Ahava

Адепт пера

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:43

Наш тайный и секретный раздел так надежно спрятан :P, что туда и правда без приглашения не сунешься))))

Поняла, меня никто и правда не приглашал.

Может это зависит от статуса? Я прошла, хотя меня тоже никто не приглашал:))Надо спросить у Дрим, не пора ли тебя раскрасить в розовый цвет? Как думаешь, тебе пойдет? :rolleyes:
  • 0

#3 svana

svana

Хранитель Таро Друидов

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:02

Может это зависит от статуса? Я прошла, хотя меня тоже никто не приглашал:))Надо спросить у Дрим, не пора ли тебя раскрасить в розовый цвет? Как думаешь, тебе пойдет? :rolleyes:

Розовый не носила никогда в жизни! Ну, может, в коляске были какие-то заморочки, но я этого не помнюИзображение.
Захотят - пустят, нет - ну, значит нет. У каждого есть свои права, я не в обиде...
Тем более, что понимаю правила.

Сообщение отредактировал svana: 26 Октябрь 2011 - 20:05

• 0

#4 Ahava

Ahava

Адепт пера

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:51

Захотят - пустят, нет - ну, значит нет. У каждого есть свои права, я не в обиде... Тем более, что понимаю правила.

тю, как обреченно...не, не так надо. пиши заявление. на имя главного распорядителя статусов.

кому: dreamsilver

от кого: svana

Заявление.

Прошу повысить меня в статусе и присвоить очередной разряд розовых в связи с моей неутомимой активностью, незаурядным умом и неоспоримым талантом.
Обязуюсь и дальше принимать активное участие в жизни форума и писать великолепные в своей проницательности посты.

подпись

• 0

#5 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:15

Просмотр сообщенияsvana (26 Октябрь 2011 - 22:21) писал: Просмотр сообщенияrozamira (26 Октябрь 2011 - 22:19) писал: Наш тайный и секретный раздел так надежно спрятан :P, что туда и правда без приглашения не сунешься)))) Поняла, меня никто и правда не приглашал. Может это зависит от статуса? Я прошла, хотя меня тоже никто не приглашал:))Надо спросить у Дрим, не пора ли тебя раскрасить в розовый цвет? Как думаешь, тебе пойдет? :rolleyes:

розовый цвет, Цвет хранителя колод. Он дается не по времени пребывания на форуме, а за активное ведение той или иной колоды. Юль, ты прошла за счет активных переводов колод Чака.

Просмотр сообщенияAhava (26 Октябрь 2011 - 22:43) писал: Розовый не носила никогда в жизни! Ну, может, в коляске были какие-то заморочки, но я этого не помнюИзображение. Захотят - пустят, нет - ну, значит нет. У каждого есть свои права, я не в обиде... Тем более, что понимаю правила. Сообщение отредактировал svana: Вчера, 23:05

Напишите Хеппи, что хотите быть хранителем Таро Друидов, тем более, вы единственная активно его заполняете. Она даст вам статус хранителя. Ими заведует она.
  • 0

#6 Happy History

Happy History

Команда проекта. Администратор раздела колод

• Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:27

Напишите Хеппи, что хотите быть хранителем Таро Друидов, тем более, вы единственная активно его заполняете. Она даст вам статус хранителя. Ими заведует она.

отмечайтесь в этой теме http://forum.dreamsi...php/topic/1040/, я дам вам статус хранителя Таро Друидов
  • 0

#7 Happy History

Happy History

Команда проекта. Администратор раздела колод

• Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:29

. тю, как обреченно...не, не так надо. пиши заявление. на имя главного распорядителя статусов. кому: dreamsilver от кого: svana Заявление. Прошу повысить меня в статусе и присвоить очередной разряд розовых в связи с моей неутомимой активностью, незаурядным умом и неоспоримым талантом. Обязуюсь и дальше принимать активное участие в жизни форума и писать великолепные в своей проницательности посты. подпись

Ну статусы у нас раздаются не по заявлениям, а по полезности пребывания на форуме. И решение о присвоении, того или иного звания решаю я, исходя из вышенаписанного.
  • 0