Перейти к содержимому

Фотография

Благодарности Нашим Магам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Happy History

Happy History

Команда проекта. Администратор раздела колод

• Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:20

Вот захотелось мне открыть тему, в которой мы можем высказать свою благодарность нашим магам, которые нам помогают на форуме и в жизни! Прежде всего, это конечно Марине, Айс Фейри, которая фактически спасла с того света многих форумчан, после эксперимента L'Sphilka в феврале этого года, когда фактически треть форума получила порчи на свою голову. Под видом работы в каналах.

Второму, кому мне хочется сказать огромное спасибо, это АЛБ- Андрею Леонидовичу, который , хоть и не зарегистрирован у нас на форуме, уже помог очень многим форумчанам и продолжает помогать! Самые сложные случаи, Марина отправляет к нему, и еще никому не отказал. Спасибо вам, и низкий поклон!

Присоединяемся все, кто хочет сказать кому либо спасибо тут!
  • 0

#2 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:32

Я, конечно присоединяюсь и выскажу благодарность:

Марине - нашей спасительнице, благодаря которой нам не грозило медленное и несвоевременное отправление в места, из которых не возвращаются (я тот свет имею ввиду). :good: И продолжающей нас спасать до сих пор, хотя может мы и не заслуживаем, (но возится ведь с нами, детьми малыми):wub:

Маше, хозяйке этого форума и нашему ангелу-хранителю по-совместительству, принимающую все серьезные удары на себя. :P :give_rose:

Юле и Алене за подробные разъяснения нам (неучам в этих вопросах) всяких жизненных ситуаций, правил в области магии и т.д.

Анжеле за терпение и несгибаемость под ударами судьбы выскажу восхищение.:good:

Ирине - Карине за ее прогнозы. :yahoo: Я уже подсела на этот наркотик:rolleyes: и читаю каждый день, (зато теперь, когда хочется завестись и поругаться или сделать что-нибудь мне не свойственное, вспоминаю прогноз и ежедневные возможные предостережения - сразу затихаю и не поддаюсь на возможные провокации планет) :good:
  • 0

#3 Лирика

Лирика

Местный Домовой

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:49

Эээххх...боюсь что Марина да и Маша не одобрят моего опуса, но я таки выскажусь, потому как молчать сил больше нет. Вот вроде все мы люди взрослые и понимающие, все серьёзные и у каждого своё направление в эзотерике. Поэтому каждый из нас, бывает во всемирной паутине в поиске. Так вот, сегодня, бродив по бескрайним просторам интернета, натыкаюсь на очередной форум эдаких магов и ведьм... решила почитать. Нового ничего не нашла, да и собиралась покинуть этот сайт, как вдруг натыкаюсь на тему о шарлатанах ... Ёлки и что я вижу...наша Марина в этом самом списке .... я конечно не поленилась и прочитала все темы этого раздела. Так вот Мариш, не делай людям добро... Они этого не то что бы не оценят, они в силу своей тупости и трусости, скрываясь под чужими именами и никами,
(свои слова подтверждаю настоящим письмом любезно предоставленным автором! Имена указаны настоящие)
Скрытый текст

будут строчить всякие гадости про тебя. Я думаю "она" никогда так и не поймёт из какого дерьма ты нас вытащила. Тогда...начиная с февраля месяца, ты просто большую половину экспертов Лилиных каналов вытащила на свет божий. Пусть эта девушка никогда не узнает, то , что пережили мы, которые попали к ней на акцию. Я никогда ей конкретно ничего не рассказывала, я не говорила как это отразилось на мне и на моей семье. Она сама это узнает ... скоро. Просто мне в жизни повезло, рядом оказалась МАРИНА. Она не взяла с меня денег, за то что работала со мной, а работала она долго, не один сеанс. Марин, огромное тебе человеческое СПАСИБО. Кто меня знает, понимает, что я вообще не многословна и просто так, в угоду кому-то, я писать не буду. Я ненавижу лесть и враньё, то что я пишу, я пишу осознано, причём знаю, что админам это не понравится. Просто молчать надоело. Сколько вы ещё будете вытаскивать эту дурёху из дерьма? Сколько ещё людских жизней и здоровья она должна угробить, что-бы вы наконец-то поняли меня??? Этот человек неисправим, она решила, что она супер МАГ ну и ФЛАГ ей в руки. Пусть она сама себя лечит.
А настоящие маги никогда не бросаются пустыми угрозами и тем более матами, настоящие маги просто действуют, а не несут словесный понос( прошу прощения за такое выражение, но из письма слов не выкинешь, подтверждаю документально, письмо любезно предоставлено получателем сего ...кхм... послания.)

Скрытый текст

:pardon:
  • 0

#4 Госпожа Удача

Госпожа Удача

Подмастерье

• Летописцы
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:20

Присоединяюсь к благодарностям Марине! Она мой учитель, и просто удивительный, чистой души человек.
У нее я подключала рунные потоки, а сейчас замыкаю их в рунный круг!

А с АЛБ, я знакома лично, наверное одна из немногих тут на форуме. Два года назад он снимал с меня порчу на смерть. И благодарна я ему буду по гроб жизни. Кстати, это первый маг, который мне не сказал определенный тариф за снятие. Сказал, сколько посчитаешь нужным, столько дашь. Сейчас такое встречается редко. Если вообще встречается
  • 0

#5 Fly

Fly

внутренний голос форума

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:53

Не шмогла пройти мимо и хочу сказать как есть, прямо и откровенно! Не стесняясь в выражениях и эпитетах, КАТЕГОРИЧЕСКОЕ СПАСИБО за содержательные семинары, ценные ритуалы и акции, за мудрые советы, за своевременные наезды и получение сковородкой по башке (шоб не совалась, куда не надо) и конечно же за новую героически настроенную сущность в моей жизни - за хоттабыча, уже за двух хоттабычей, нашему скромному магу Марине, Айс Фейри.(смайлик опустивший глаза и ковыряющий носком тапочка паркетину)...
  • 0

#6 элли

элли

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:59

Дааа ,от таких новостей возмущению нет придела. Год назад, с семьёй моего сына, случилась беда ,жили мы пол года в аду и что бы спасти положение, я как загнанный зверь, искала кто бы мог помочь и поверьте, к кому я только не обращалась в Украине ,но результат был ноль . И вот судьба меня занесла на этот форум наверное так было нужно и вот Марина сама откликнулась . Я не видела и не знала кто такая Марина но я хочу сказать благодаря Марине все беды ушли.

Марина низкий Вам поклон. Вы лучшая и накажите за оскорбления.
  • 0

#7 АЛБ

АЛБ

Консультант по магии и чернокнижию

• Хранители знаний
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 06:11

Спасибо всем, кто заступился за Марину и меня ( хотя за меня можно и не заступаться, я сам уж как нибудь за себя постою). Но все равно, спасибо, и низкий поклон всем вам, от Андрея Леонидовича. И будем знакомы!

Что касается Лили, уважаемые форумчанки, ну не забывайте вы о том, что существует у нас закон бумеранга. И его еще никто не отменял. За каждое действие, мы что либо получаем, хорошее или плохое, это уже зависит от того, что за действие мы совершили.
  • 0

#8 vislipuzli

vislipuzli

Хранитель Паулины и Теней

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:14

Да, давно я не заглядывала на форум....
Так вот, я хочу сказать спасибо Марине за проведение ритуала о любви в феврале - у меня действительно в личной жизни стало все налаживаться, есть конечно свои моменты, но это я бы обговорила лично....
А вот все невзгоды я уже ощутила да...Как и у Лирики у меня умер близкий человек, внезапно и резко.

Спасибо форуму за поддержку, спасибо Мари за теплоту и любовь, Марине - за понимание и чуткость, всем форумчанам - за то, что вы есть!
  • 0