Перейти к содержимому

Фотография

Ваши Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 shiva

shiva

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:26

Жаль. Вполне возможно, что это одна из причин, которая влияет на приток новых зарегистрированных участников.
(я ещё нигде не видела такой впечатляющий процент гостей к участникам: 76 к 3. )
  • 0

#62 Happy History

Happy History

Команда проекта. Администратор раздела колод

• Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:39

Жаль. Вполне возможно, что это одна из причин, которая влияет на приток новых зарегистрированных участников. (я ещё нигде не видела такой впечатляющий процент гостей к участникам: 76 к 3. )

Ну, увы, с этим ничего не сделать и не от нас это зависит. Сам движок очень удобный и считается самым популярным, но вот эту проблему разработчики решать пока не хотят.
А гостей у нас всегда очень много, так как на форуме много открытой информации. Приходят, читают.
Смысла полностью закрывать все разделы администрация форума не видит.
  • 0

#63 Sergio

Sergio

Подмастерье

• Летописцы
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 06:34

Прошу посмотреть тему Оракул Цветов Ленорман в форуме оракулов... комп сбойнул и занеслось неверно, скопировалось несколько раз... или удалите, а я попытаюсь занести заново (там получилось 2 одинаковых сообщения и внутри они тоже скопировались), или... ну не знаю.

Удалось отредактировать...Спасибо! Постараюсь без ляпов.

Сообщение отредактировал Sergio: 13 Апрель 2012 - 06:42

• 0

#64 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 07:19

Прошу посмотреть тему Оракул Цветов Ленорман в форуме оракулов... комп сбойнул и занеслось неверно, скопировалось несколько раз... или удалите, а я попытаюсь занести заново (там получилось 2 одинаковых сообщения и внутри они тоже скопировались), или... ну не знаю. Удалось отредактировать...Спасибо! Постараюсь без ляпов. Сообщение отредактировал Sergio: Сегодня, 09:42

отредактировала). Да, тема нужна, спасибо вам за нее). Продолжайте развивать, думаю подтянутся интересующиеся)
  • 0

#65 Евгения_Батина

Евгения_Батина

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 03:22

Добрый день! Очень нужна книжка по колоде "Архетипы и тени", Ч. Спеззано. В разделе, посвященном этой колоде, вы даете ссылку на книжку, но на сервере срок на нее истек. Если книжка еще есть, обновите ссылку, пожалуйста! С меня - остатки переводов!
  • 0

#66 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 06:55

Евгения_Батина, Обновила ссылку на книжку Архетипов и теней на английском, на всякий случай :P.

Archetypes and Shadows.pdf (англ)
  • 0

#67 Евгения_Батина

Евгения_Батина

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 12:11

rozamira , спасибо большое! 

Сообщение отредактировал Евгения_Батина: 04 Май 2012 - 12:12

• 0

#68 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 19:07

Евгения_Батина, так перевод книги выложен отдельной темой к каждой карте
  • 0

#69 Sergio

Sergio

Подмастерье

• Летописцы
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 05:56

В разделе "Оракулы " тема по оракулу Д. Вирче "Магическая сила фей" - нужна? Если нужна, то создам и занесу значения.
  • 0

#70 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:46

В разделе "Оракулы " тема по оракулу Д. Вирче "Магическая сила фей" - нужна? Если нужна, то создам и занесу значения.

конечно нужна. Чем больше информации хранится на форуме, тем лучше)
  • 0

#71 Sergio

Sergio

Подмастерье

• Летописцы
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 11:22

Просто все мои колоды, малоиспользуемые широкой публикой, - поэтому и интересуюсь.
  • 0

#72 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 06:01

Просто все мои колоды, малоиспользуемые широкой публикой, - поэтому и интересуюсь.

Наоборот, тинформация по малоиспользуемым колодам, наиболее интересна. Хотя бы в силу того, что инфы по ней найти очень сложно). Так что выкладывайте обязательно.
Если не секрет, какие еще колоды в работе у вас?

С цветочным оракулом на форуме работаю и я и хеппи, правда не в зайченковском варианте, а в издании бабы-студио. Но карты те же самые). поэтому ваша информация очень полезна. Я думаю, как вернется Хеппи, в теме можно будет начать обсуждение колоды.
  • 0

#73 Sergio

Sergio

Подмастерье

• Летописцы
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 06:44

Наоборот, тинформация по малоиспользуемым колодам, наиболее интересна. Хотя бы в силу того, что инфы по ней найти очень сложно). Так что выкладывайте обязательно.

С цветочным оракулом на форуме работаю и я и хеппи, правда не в зайченковском варианте, а в издании бабы-студио. Но карты те же самые). поэтому ваша информация очень полезна. Я думаю, как вернется Хеппи, в теме можно будет начать обсуждение колоды.

Не секрет, это еще Ведическое Таро (Т. Иодко) и Оракулы Д. Вирче. Т.е. из Дорин Вирче - у меня Магическая сила фей, Магические послания ангелов.

Сообщение отредактировал Sergio: 31 Май 2012 - 06:51

• 0

#74 Sergio

Sergio

Подмастерье

• Летописцы
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:46

А у вас оракул цветов Ленорман, или Викторианский цветочный оракул? В Викторианском - 40 карт, и значения там немного другие, вроде бы к нему прилагалась книга на англ., но пока в сети ни скана, ни перевода этой книги не видел.
  • 0

#75 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:42

У меня Викторианский цветочный от бабы-студио. Поэтому с зайченковским совпадает фактически полностью). Перевод книги, кстати есть полностью у хеппи и вот по этой ссылке
http://fotki.yandex....i/album/164167/
Это ее альбом по колоде.
Надо будет на форуме тему по ней создать и заполнить).
  • 0

#76 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:25

У нас с Лидией просьба к модератору Happy History.
Можно создать по цыганским картам отдельную тему (как в Кипперах), чтобы для каждой карты была своя подтемка, а то в кучу неудобно всю инфу сваливать? И если возможно - переместить уже заполненную инфу по двум цыганским картам.
Спасибо.
  • 0

#77 Happy History

Happy History

Команда проекта. Администратор раздела колод

• Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:08

ок, сегодня сделаю или я или дрим
  • 0

#78 Ahava

Ahava

Адепт пера

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 11:02

Создайте тему для Today's Journey Tarot.
  • 0

#79 Sergio

Sergio

Подмастерье

• Летописцы
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 14:05

Можно создам тему в Оракулах - Оракул Дорин Вирче. Магические послания ангелов ?
  • 0

#80 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 17:14

Можно создам тему в Оракулах - Оракул Дорин Вирче. Магические послания ангелов ?

Вы имеете ввиду, сделать под нее подфорум, как по другим колодам и каждую карту оформить отдельной темой?
  • 0