Перейти к содержимому

Фотография

Ваши Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 svana

svana

Хранитель Таро Друидов

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 06:47

А мы долго будем во тьме бродить? Мне как-то не комфортно, плохо читается... А на максимуме монитора глаза устают...
Еще месяц, или уже навсегда?
  • 0

#42 Ahava

Ahava

Адепт пера

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 07:26

А мы долго будем во тьме бродить? Мне как-то не комфортно, плохо читается... А на максимуме монитора глаза устают... Еще месяц, или уже навсегда?

прокручиваешь в самый низ, там в левом нижнем углу такая штучка есть, у этой штучки есть Delicat blue import.

Нажимаешь и получается антитьма. Ты об этом спрашивала?
  • 0

#43 svana

svana

Хранитель Таро Друидов

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 07:41

А мы долго будем во тьме бродить? Мне как-то не комфортно, плохо читается... А на максимуме монитора глаза устают... Еще месяц, или уже навсегда?

прокручиваешь в самый низ, там в левом нижнем углу такая штучка есть, у этой штучки есть Delicat blue import.

Нажимаешь и получается антитьма. Ты об этом спрашивала?

Большое Спасибо! Да будет свет!!Изображение

• 0

#44 Майра

Майра

Хранитель Атлантиды и Quest tarot

• Хранители колод
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 14:09

Мария, а как мне поднять тему Таро Атлантиды со Старшими Арканами в раздел , где я выложила младшие арканы? А то она там просто бесхозная..)) У самой не получается, нет такой функции.
  • 0

#45 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 14:38

Переместила
  • 0

#46 svana

svana

Хранитель Таро Друидов

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:06

У меня оказалась книга по Voice of the Trees. Это Оракул по Огаму, перевожу. Вопросы:
1 Куда его выкладывать? В Огам или в Оракулы? Это совсем новый (в сентябре вышел), может сделать так, чтобы его было видно на Главной Странице?
2. Есть ли изображения к нему без водяных знаков? Я что-то не нашла.
3. Когда я вставляю из Ворда, у меня получается, что куда-то девается часть пробелов, приходится перечитывать и разделять слова. А можно как-то иначе?
  • 0

#47 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:14

У меня оказалась книга по Voice of the Trees. Это Оракул по Огаму, перевожу. Вопросы:
1 Куда его выкладывать? В Огам или в Оракулы? Это совсем новый (в сентябре вышел), может сделать так, чтобы его было видно на Главной Странице?
2. Есть ли изображения к нему без водяных знаков? Я что-то не нашла.
3. Когда я вставляю из Ворда, у меня получается, что куда-то девается часть пробелов, приходится перечитывать и разделять слова. А можно как-то иначе?

2. без водяных знаков только у владельцев колоды))
3. лечится только путем промежуточного копирования через блокнот (правда блокнот не видит жирный шрифт)
  • 0

#48 Ahava

Ahava

Адепт пера

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 09:34

а это, часом не проблема ли браузера? у меня такая же фигня была, пока мне не порекомендовали заходить через мозиллу.
  • 0

#49 svana

svana

Хранитель Таро Друидов

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 09:38

а это, часом не проблема ли браузера? у меня такая же фигня была, пока мне не порекомендовали заходить через мозиллу.

Получилось через блокнот. У меня Гугл Хром, а от мозилы отказалась, этот понравился больше. А то выискивать слепленные слова - как то не в кайф.
  • 0

#50 svana

svana

Хранитель Таро Друидов

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:54

Брожу по всем форумам, выискиваю лики Друидиков. Та галерея, что на форуме - пишет, что неправильно, у розамира - то же самое.
Где нормальная галерея? Плиз...
Или я как-то не так вставляю?
  • 0

#51 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 05:33

http://forum.dreamsi...x.php/topic/13/ Вот тут подробная инструкция как вставлять. Чтобы правильно поставить картинку с Пикассы, нужно правой кнопкой мыши кликнуть непосредственно по картинке, и выбрать пункт скопировать Url изображения.
А дальше, уже через кнопку вставки картинок на форуме, вставив туда скопированный УРЛ

Вот галерея колоды: https://picasaweb.go...arotOfDruidsITA

Проверила, все замечательно вставляется именно этим способом
  • 0

#52 Firkin

Firkin

Хранитель Таро 78 волшебников

• Хранители колод
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:24

Спасибо , Dreamsilver !:give_rose: А можно спросить , можно потом как-нибудь разделить то сообщение, где в одном сообщение два Старших Аркана выложены? А то я хотела изменить сама , но не нашла опцию Изменить.:unsure: Заранее благодарю! Буду потихонечку выставлять все.))
  • 0

#53 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 05:56

Спасибо , Dreamsilver !:give_rose: А можно спросить , можно потом как-нибудь разделить то сообщение, где в одном сообщение два Старших Аркана выложены? А то я хотела изменить сама , но не нашла опцию Изменить.:unsure: Заранее благодарю! Буду потихонечку выставлять все.))

Делить придется вручную. Поэтому и советую каждое сообщение отдельной темой. тогда можно будет разделить по сообщениям.
  • 0

#54 Firkin

Firkin

• Хранители колод
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:49

Добрый день. У меня вопрос: как переместить Старшие Арканы или мне надо заново открыть тему и записать туда все? В личку написала , но ответа не было, я сама тоже не была в инете. Решила спросить здесь. Заранее благодарю за ответ!:rolleyes:
  • 0

#55 Happy History

Happy History

Команда проекта. Администратор раздела колод

• Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:51

Что именно и куда переместить?
  • 0

#56 Firkin

Firkin

• Хранители колод
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:52

Что именно и куда переместить?

http://forum.dreamsi...php/topic/3369/ здесь Старшие Арканы Таро Волшебников, хотелось бы , чтобы их переместили в эту тему http://forum.dreamsi....php/forum/264/ .
Благодарю заранее! :give_rose:
  • 0

#57 Firkin

Firkin

• Хранители колод
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:33

Cпасибо огромное Happy History!!!:give_rose:::give_rose: :give_rose:
  • 0

#58 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 07:28

Happy History, а давай сделаем нормальную тему для рощи фей, чтоб там отдельные темки для каждого аркана были. У меня книжка есть Невского, выкладываю описание арканов оттуда, и туда же наработки. И темку проработок, раскладов и карт дня отдельно, а то все в куче неудобно читать.

Пожалуйста Изображение
  • 0

#59 shiva

shiva

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 01:24

Приветствую всех обитателей этого форума! Рада присоединиться к вашей компании. :)

Вопрос такой: в курсе ли администрация форума, что у тех, кто пользуется браузером IE существуют сложности с регистрацией?

В форме регистрации не виден код (который в самом низу формы), а без введения этого кода - зарегистрироваться невозможно.
  • 0

#60 Happy History

Happy History

Команда проекта. Администратор раздела колод

• Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:51

Да, но это не проблема конкретного форума, а проблема данного движка форума. IPB про это пишет даже на своем оф. сайте. Но увы, ничего не меняет в движке. Так что заходить либо с мозиллы, либо с хрома
  • 0