Перейти к содержимому

Фотография

Большое Человеческое Спасибо За Помощь И Поддержку Хозяйки Нашего Форума...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Fly

Fly

внутренний голос форума

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:31

Дорогие Форумчане! Все мы знаем, что в жизни может всякое случиться. Сегодня ты на коне, а завтра считаешь копейки чтоб только на хлеб хватило… Здесь все зависит от людей которые рядом, которые тебя окружают. Иногда самая незначительная помощь может творить чудеса, потому что для тебя сейчас это ничто, а для человека попавшего в беду она будет огромна… Ценнее человеческой жизни ничего нет, а люди собравшиеся вместе, чтобы помочь – это очень большая сила. Описывать печальные события здесь на форуме я не буду, считаю что это не корректно, да и каждый из Вас, наверное не хотел бы чтобы о причинивших боль моментах читали десятки людей… Если Вы что-то хотите спросить, пишите мне в личные сообщения. Знаю, что попавшая в беду Маша (Dreamsilver) не одобрит мой призыв о помощи, но все мы прекрасно знаем, что ВМЕСТЕ легче пережить любое горе, чем по одиночке...

Хочу сказать только одно, Низкий Поклон и Большое Человеческое Спасибо
тем, кто откликнулся на призыв о помощи.
Тем, кто проявил теплоту и участие.
Тем, ко не остался равнодушен к чужому горю…

Marina Ice Fairies - СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Happy History: 13 Август 2011 - 05:30

• 0

#2 Fly

Fly

внутренний голос форума

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:32

Юлия Персинен и Мария Счастливая - СПАСИБО ВАМ!
  • 0

#3 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 06:37

Девочки, милые, спасибо вам!!!! Правда не ожидала! Я выкарабкаюсь, обязательно выкарабкаюсь, а как будет не так больно, постораюсь рассказать что именно произошло.
пока на форум захожу только чтобы просто посмотретьЮ что он есть. Потерпите немногно без меня. Как встану на ноги, так буду сразу с вами! А каждая копейка ваших пожертвований, правда реально спасает Спасибо вам!!!!!

Спасибо вам МОИ РОДНЫЕ
  • 0

#4 tata-tatiana

tata-tatiana

Чародей

• Актив форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 10:45

Держим за тебя кулачки!
  • 0

#5 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 17:26

Спасибо всем, кто откликается! Ваша помощь, на данный момент действительно бесценна для меня! Спасибо, Родные.
К сожалению, некоторые переводы не подписаны, но благодарю и вас тоже!, просто лично не получается, так как не идентифицировать никак
  • 0

#6 Happy History

Happy History

Команда проекта. Администратор раздела колод

• Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 21:34

Девочки, Маше реаелmyj нужна помощь! Спасибо всем кто откликнулся м еще откликнетсяЙ Я знаю, к осени она встанет на ноги,, начнет принимать клиентов, но сейчас должны помочь ей мы!!!!-ЕЕ ДРУЗЬЯ! Без нас она не справится! На нее так много навалилось в этом году, еле вылезла из больницы, а теперь еще тэто!!!!
Поможем ей всем форумом!!!!! Ведь мы семья!!!!
  • 0