Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Внимание-Акция. Ритуал От Мастера


Сообщений в теме: 42

#21 Lilac

Lilac

    Наблюдатель

  • Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 22:18

Здравствуйте! Очень звучит заманчиво! Я более активно участвовала в предыдущем форуме :)
Бесплатные места кончились? Я бы с удовольствием приумножила финансы и изобилие в своей жизни, благо новых проектов, позволяющих это проделать, достаточно )

для бесплатного участия в акции, вам необходимо до 20 июня набрать 30 полезных сообщений на форуме.
на данный момент вы можете попасть на акцию на платной основе. № Яндекс кошелька указан в первом сообщении темы

  • 0

#22 Андрей

Андрей

    Наблюдатель

  • Путники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 16:16

А меня примете? так хотелось поучаствовать в акции .
  • 0

#23 Dreamsilver

Dreamsilver

    Администратор Серебряного Сна

  • Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 16:28

Lilac,
Андрей,

все условия написаны в первом сообщении. Выполняйте их, и вы может быть попадете и в бесплатные места. Все зависит от вас. Пока я не вижу ни 30 полезных сообщений на форуме, ни ссылки на данную тему.
  • 0

#24 vereyka

vereyka

    Подмастерье

  • Летописцы
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:22

Марина, а я успеваю к Вам на акцию на бесплатной основе? Моя ссылка

принято
  • 0

#25 Dreamsilver

Dreamsilver

    Администратор Серебряного Сна

  • Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 17:25

На данный момент занято только 7 из 15 свободных мест. Так что еще каждый может вполне успеть выполнить требование акции и попасть на нее бесплатно
  • 0

#26 Лирика

Лирика

    Местный Домовой

  • Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 02:59

Можно мне тоже принять участие в акции???
Майл. ру

и тут

принято
  • 0

#27 Happy History

Happy History

    Команда проекта. Администратор раздела колод

  • Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 19:11

последний день приема заявок- воскресенье- 19 июня. у всех записавшихся на акцию, в их же сообщении указан статус заявки.
Все заявки, которые не будут удовлетворять требованиям акции, будут приниматься на платной основе.
  • 0

#28 ovi5

ovi5

    Наблюдатель

  • Путники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:39

а можно в честь моего дня рождения мне через полчаса будет сорок,
и только в прошлом году у меня наконец то появился свой дом, правда ветхий
я укрепила фундамент, выложила вокруг дома стены первого этажа, и не хватило денег
на крышу-мансарду(второй этаж), а она жутко течет, и без нее нельзя делать далее работы внутри.
я активно участвовала в первом и втором форуме, а сейчас правда совершенно нет времени,
две работы- просыпаюсь в 6 и ложусь в 12, не всегда есть время даже почту посмотреть,
нет у меня ни сайта, ни блога, не умею, подруге скинула по почте ссылку и все:pardon:

для бесплатного участия в акции, вам необходимо до 20 июня набрать 30 полезных сообщений на форуме.
на данный момент вы можете попасть на акцию на платной основе. № Яндекс кошелька указан в первом сообщении темы

  • 0

#29 Pfau

Pfau

    Прохожий

  • Летописцы
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:05

Просмотрела форум, насколько могла, но поняла, что, наверное, мне сложно будет оставить тут 30 полезных сообщений, пока я не углублюсь в тему Таро. Мои познания и опыт относятся к области осознанных сновидений, может быть, йоги, медитации, но в Таро я слаба, хотя и очень им заинтересована. Как уж говорится - новичок :) Гадаю сама себе, иногда обращаюсь за раскладами к опытному тарологу. Что еще хотелось бы пройти - это медитации на арканы Таро, о которых мне рассказывали более опытные товарищи :) Чтобы лучше чувствовать и понимать, что "говорят карты".
  • 0

#30 burachekn

burachekn

    Прохожий

  • Летописцы
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 22:18

Я слишком маленький активист конечно, да и мой вопрос наверное не подпадает под такую акцию. Хочу встретиться с конкретным человеком. Но плодородия тут нет, разве что чтобы после встречи отношения наладились :)

Наташ, втягивайтесь! У нас тут очень интересно. А главное, для активненьких участников, Марина часто устраивает акции с раздачей бонусов)
  • 0

#31 mehta

mehta

    Наблюдатель

  • Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 05:07

Хочу участвовать в акции на платной основе.

вы приняты. номер ЯК я вам скинула в личку. В комментарии обязательно укажите за что платите и свой ник
  • 0

#32 Happy History

Happy History

    Команда проекта. Администратор раздела колод

  • Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:34

ои познания и опыт относятся к области осознанных сновидений, может быть, йоги, медитации,


так это же замечательное направление! И нам на форуме ОЧЕНЬ нужен человек по сновидениям! стучитесь к Дрим в личку, у нее для вас есть очень интересное предложение...

ЗЫ: вот так всегда бывает... я ищу ищу, кто бы у нас сновидениями на форуме занялся, а вы оказывается тут, совсем рядом))
  • 0

#33 Lidiya-X

Lidiya-X

    Прохожий

  • Летописцы
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 15:53

Marina Ice Fairies,

для бесплатного участия в акции, вам необходимо до 20 июня набрать еще 13 полезных сообщений на форуме.

А теперь возьмете?

  • 0

#34 Pfau

Pfau

    Прохожий

  • Летописцы
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:27


ои познания и опыт относятся к области осознанных сновидений, может быть, йоги, медитации,


так это же замечательное направление! И нам на форуме ОЧЕНЬ нужен человек по сновидениям! стучитесь к Дрим в личку, у нее для вас есть очень интересное предложение...

ЗЫ: вот так всегда бывает... я ищу ищу, кто бы у нас сновидениями на форуме занялся, а вы оказывается тут, совсем рядом))


Дык темы-то здесь совсем другие пока что, а набирать сообщения по ним ))) Это как физика и лирика для меня %)
  • 0

#35 Happy History

Happy History

    Команда проекта. Администратор раздела колод

  • Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 19:10

Дык темы-то здесь совсем другие пока что, а набирать сообщения по ним ))) Это как физика и лирика для меня %)

Дрим вам завтра подраздел создаст под ОС. Как только на форуме появится)
  • 0

#36 Pfau

Pfau

    Прохожий

  • Летописцы
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:22

Пардон, что меняю сообщение, вижу, что я уже принята :) Мне нужно еще какие-то данные написать и на что у меня будет проводиться ритуал? :)
В общем, я нацелена на семью, поскольку в настоящий момент ее нет, то на ее создание :)

Сообщение отредактировал Pfau: 20 Июнь 2011 - 09:25

  • 0

#37 Happy History

Happy History

    Команда проекта. Администратор раздела колод

  • Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:14

Пардон, что меняю сообщение, вижу, что я уже принята :) Мне нужно еще какие-то данные написать и на что у меня будет проводиться ритуал? :) В общем, я нацелена на семью, поскольку в настоящий момент ее нет, то на ее создание :) Сообщение отредактировал Pfau: Сегодня, 12:40


Раздел под сновидения создан). Можете его осваивать).
из данных, дату рождения Марине в личку.
  • 0

#38 Fly

Fly

    внутренний голос форума

  • Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:59

Марина здравствуйте!
Пожалуйста расскажите поподробнее о завтрашнем ритуале:rolleyes: В течение какого срока должны появиться или проявиться результаты желаемого? И как лучше сформулировать запрос, например если для достижения желаемого (реального конечно) должно пройти несколько промежуточных желаний? Загадать конечный результат, а как к нему подойдет - неважно, или попросить промежуточный и от него уже самостоятельно стремиться к цели? :pardon: Спасибо заранее!
  • 0

#39 Happy History

Happy History

    Команда проекта. Администратор раздела колод

  • Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:46

Марина здравствуйте! Пожалуйста расскажите поподробнее о завтрашнем ритуале:rolleyes: В течение какого срока должны появиться или проявиться результаты желаемого? И как лучше сформулировать запрос, например если для достижения желаемого (реального конечно) должно пройти несколько промежуточных желаний? Загадать конечный результат, а как к нему подойдет - неважно, или попросить промежуточный и от него уже самостоятельно стремиться к цели? :pardon: Спасибо заранее!


Ну, насколько я знаю ( Марина просто сегодня не появится, и соответственно, ответить на вопрос не сможет) никакой запрос не формулируется вами. Это все уже делает Марина. от вас требуется только дата рождения. Длительность проделанной работы- 6 мес.
  • 0

#40 Fly

Fly

    внутренний голос форума

  • Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:04


Марина здравствуйте! Пожалуйста расскажите поподробнее о завтрашнем ритуале:rolleyes: В течение какого срока должны появиться или проявиться результаты желаемого? И как лучше сформулировать запрос, например если для достижения желаемого (реального конечно) должно пройти несколько промежуточных желаний? Загадать конечный результат, а как к нему подойдет - неважно, или попросить промежуточный и от него уже самостоятельно стремиться к цели? :pardon: Спасибо заранее!


Ну, насколько я знаю ( Марина просто сегодня не появится, и соответственно, ответить на вопрос не сможет) никакой запрос не формулируется вами. Это все уже делает Марина. от вас требуется только дата рождения. Длительность проделанной работы- 6 мес.


то-есть о своем желании писать не нужно, я правильно поняла? :pardon:
  • 0



Ответить