Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Рунные Потоки- Подключение От Мастера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

Команда проекта. Администратор кабинетов специалистов

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 06:52

Каждая руна обладает очень сильной энергетикой и способна оказывать влияние на нашу судьбу, помогая реализовываться нашим желаниям. Для этого есть много способов использования рун, например рунескрипты, амулеты и талисманы с ними итд. Еще одним из методов, которым я пользуюсь, являются рунные потоки.
Каждая руна имеет свой собственный сильный эгрегор, плюс весь рунный ряд принадлежит к еще более сильному энергетическому образованию, который способен воздействовать на ситуации, изменяя их в нужном нам направлении.
Именно на этом и основан метод работы с рунным потоком.
Подключившись к нему один раз, вы сможете использовать его на протяжении всей жизни, канал не рвется, и вы сможете работать с потоком нужной вам руны тогда, когда вам это необходимо.
Это не рейки, не космоэнергетика, не кодирование в сомнительные каналы. Это мудрость веков, которая пришла к нам с северной традиции. Это забытая практика, которая использовалась на протяжении многих веков.
Работа с потоком приятна и проста. После введения вас в рунный поток, вибрация руны остается на вашей матрице, и вы можете включить поток абсолютно простой и доступной техникой в любой момент. А моментов таких бывает очень много, поверьте мне.
Рунный поток может помочь вам, как в исполнении вашего желания, так и в критических ситуациях, когда требуется срочная помощь.
Что может каждая из рун, я опишу отдельными сообщениями, и вы сможете выбрать какие именно потоки вам нужны. В каждый поток необходимо отдельное введение. Единственным обязательным условием, является введение в поток руны ФЕУ, она как бы является воротами, открывающими мир рунной энергии. Все остальные рунные потоки, вы можете выбирать по собственному желанию.

О применении того или иного рунного потока вы можете почитать в этой теме, в графе применение

Заявки на подключение оставляем вэтой теме. Отзывы можно почитатьТут

До конца марта, для пользователей Серебряного сна действует льготная цена- 1200 рублей\ поток
До 15 марта, подключение к потоку ФЕУ- 1000 рублей.

• 0

#2 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

Команда проекта. Администратор кабинетов специалистов

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 16:43

.Если я уже работаю с рунами и немного с гальдраставами зачем мне подключение к Вашему потоку?Что мне это даст?

поток, это чистая энергия руны, направленная непосредственно на вашу оболочку. Это не талисман, не амулет, а энергия. соответственно работая над тем же рунескриптом, например, в рунном потоке, вы можете его многократно усилить. Я тоже работаю и с рунами, и с руновязью и со всеми рунными потоками. Также на форуме работает Хеппи Хистори. Думаю она появится и тоже отпишется в теме.
  • 0

#3 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 17:09

По потоку руны FEHU выделила часть сообщений в отдельную тему
Отзывы после подключения пишем ТУТ
  • 0