Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Реквизиты И Оплата

Сообщений в теме: 3

#1 Лирика

Лирика

Местный Домовой

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:20

Поскольку с каждым днем появляется все больше вопросов о том как можно оплатить услуги и продукцию, то здесь я освещу основные моменты этого вопроса, чтобы всем все было понятно.

И так. На данный момент мы принимаем оплату только через систему Яндекс-деньги. В будущем возможности оплаты будут расширены, а пока я объясню вам что это такое и с чем это едят.

И так, есть несколько вариантов того как оплатить наши услуги и продукцию через систему Яндекс денег:

1. Перевод с вашего Яндекс кошелька на наш - на этом варианте останавливаться не стану, поскольку тут и без объяснений все понятно.

2. Пополнение НАШЕГО яндекс кошелька через терминалы оплаты - тут тоже все понятно, но на всякий случай распишу. Идете в любой терминал оплаты (мултикассу), выбираете яндекс деньги, вводите НАШ номер счета и пополняете на нужную сумму. Комиссия оплачивается вами и в платеж не учитывается. Т.е. если вам сказали что нужно заплатить 1000 рублей, то именно эта сумма и должна поступить на наш счет, а не 990 р. Тут думаю все понятно.

3. Вы можете пойти в банк, который оказывает услуги денежных переводов по Системе "Contact" и собственно через эту систему и пополнить НАШ яндекс кошелек на нужную сумму. В комментариях к платежу ничего указывать не нужно.

4. Вы можете пойти в банк, который оказывает услуги денежных переводов по системе "Unistream" и поступить точно так же как и в пунтке № 3.

5. Вы можете пойти в банк, который оказывает услуги денежных переводов по системе "Город" и поступить точно так же как и в пунтке № 3.

6. Вы можете пойти в банк, который оказывает услуги денежных переводов по системе "Anelik" и поступить точно так же как и в пунтке № 3.

7. Вы можете пополнить свой яндекс кошелек через банкомат со своей банковской карты, а затем перевести нам нужную сумму (см. п № 1).

8. Вы можете купить карту предоплаты яндекс-денег и сообщить нам все ее данные. А мы уже сами ее активируем на свой счет. Карты могут продаваться в зданиях телеграфов, почты, салонах связи и т.д.

Как видите дорогие друзья - ничего сложного.
В ближайшем будущем мы значительно расширим возможности оплаты, чтобы вам было удобнее.

Более подробную информацию по способам пополнения счета Яндекс-Денег вы сможете найти на сайте системы Яндекс-Деньги в соответствующем разделе по адресу:
ТУТ

• 0

#2 Лирика

Лирика

Местный Домовой

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:22

Информация для жителей УКРАИНЫ!
информация найдена на бескрайних просторах интернета, на авторство не претендую. Я не из Украины, извините :pardon:

Вот решил поделиться информацией для формучан с Украины.
Столкнувшись с проблемой трансакций Яндекс-деньги на Украине, совершенно случайно обнаружил, что ВТБ банк это спокойно проводит по системе АНЕЛИК ( у них есть "лазейка" перевода из АНЕЛИК в Яндекс).
Требуется всего паспорт и номер кошелька (ну, и естественно деньги ))).
Кстати, поскольку перевод должен быть только в российских рублях, то операционисты пересчитывают курс из гривен в рубли (+ 1,5% комиссионный сбор).
Так, что можно приходить с гривнами (предварительно подсчитав сколько это получается рублей)

К сожалению, не все операционистки еще знают об этой системе, поэтому лучше сперва "прозвонить" по горячей линии банка и уточнить, где и в каком отделении это УМЕЮТ делать.

Волшебное слово - АНЕЛИК система!

• 0

#3 Лирика

Лирика

Местный Домовой

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:23

Да и ещё, Уважаемые форумчане, не забываем подписывать свои платежи! Спасибо всем за понимание!
  • 0

#4 tata-tatiana

tata-tatiana

Чародей

• Актив форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 07:28

Долго не могла оплатить удобным способом семинары и потокам, пока вчера не наткнулась на удобный обменник. Netexchange
1. Необходимо зарегистрироваться.Регистрация необходима для получения скидок и баллов. С баллами не разобралась пока, что за зверь такой, а скидку дают сразу 3%
2. Есть три главные кнопки: обменять: мебмани на яндекс, rbk money на яндекс и соответственно наоборот.
2. Купить: с визы и мастеркарда в рублях и долларах на вебмани в рублях, долларах, укр. гривнах, яндекс деньги, рбк мани.
3. Продать. Но нас она не интересует.
Интересует 2-ая кнопка. Выбираете с какого ресурса будете покупать и что. В моем случае было с мастеркарда покупка яндекс денег
Изображение

Нажимаем продолжить,
Изображение

У меня экран маленький, поэтому не очень видно, но там все понятно. Вводите сумму, сразу показывается сколько вы получите, вводите номер кошелька. Я переводила сначала на свой и поэтому потеряла на конвертациях и процентах за перевод, но если перевести сразу на кошелек Серебрянного сна, то будет меньше платежей, указываете свой контактный е-мейл. Становится активной кнопка Дальше.
Изображение

Тут вы вводите свои реквизиты. Продолжаете
Изображение

Проверяете все ли правильно ввели, после перехода на следующую страницу, будет предложено воспользоваться списком одноразовых паролей, у кого их нет, одноразовыми паролями по SMS. На телефон приходит пароль, вы его вбиваете в нужное окошко и все, завершаете платеж. На телефон, е-мейл приходит вся информация. Платеж осуществляется в течении получаса, но примерно 15 минут.
Это мой ленивый способ. Да и в городе нет яндекс.денег. Их нигде не купить. А с карты на карту тоже есть определенные сложности. И первая это очереди в сберкассах.
С обменом не делала операций, но думаю ничего сложного.
Надеюсь кому-нибудь помогла.
  • 0

Ответить