Перейти к содержимому

Фотография

Знакомимся !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 baba_yga

baba_yga

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:23

Всем доброго дня, меня зовут Татьяна, я профессиональный астролог, таролог, рунолог.
  • 0

#42 Happy History

Happy History

Команда проекта. Администратор раздела колод

• Хранители порядка
  • 1 306 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:11

Всем доброго дня, меня зовут Татьяна, я профессиональный астролог, таролог, рунолог.

Добро пожаловать на форум. вливайтесь в наши ряды.
  • 0

#43 koshechka

koshechka

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:32

Дорогие форумчане, прошу принять к себе в ряды! Я начинаю изучать мантику, сейчас осваиваю Цыганский Оракул.
  • 0

#44 Диана

Диана

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:59

Здравствуйте, разрешите влиться в ваш дружный коллектив:)/>
  • 0

#45 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:09

koshechka, Диана, Изображение Изображение Добро пожаловать на Серебряный Сон.
  • 0

#46 Можа

Можа

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:12

Всем Здравия! Мое имя Светлана. На этот форум пришла впервые и пока знакомлюсь с участниками через их материалы.
  • 0

#47 Shum7373

Shum7373

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:41

Добрый вечер! Меня зовут Алёна. Мой интерес к ТАРО проснулся 7 лет назад. Начиналось все в исследовательско-позновательном русле .Изучила класическую колоду Райдера-Уайта, МАНАРУ, Ленорман (малую). Но оказалось,что тема ТАРО настолько интересна и неисчерпаема, что.... "Я увязла как пчела в сиропе, и не выбраться мне уже!". Мой минус-отсутствие практики, пока только теория. А как известно, теория без практики-мертва.У Вас многому можно научиться!Примите меня пожалуйста в свою дружную компанию!Изображение

Сообщение отредактировал Shum7373: 16 Июль 2013 - 16:46

• 0

#48 Идана

Идана

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:26

Добрый вечер! Меня зовут Ольга. Увлекаюсь картами таро, Ленорман. Изучаю психологию и астрологию. Любовь к гаданию у меня осталось от бабушки. Но простые карты для меня были просто первой ступенькой к познанию, случайно столкнулась с ТАРО и понесло! Много для себя открыла нового и интересного. Надеюсь ВЫ меня примете в свой дружный коллектив. Изображение Изображение Изображение
  • 0

#49 Mandragora

Mandragora

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:24

Здравствуйте! Зарегистрировалась на этом форуме, осматриваюсь. Буду рада пообщаться и обменяться опытом.
Меня зовут Елена. Я работаю с Таро, планирую изучать Ленорман и Руны. Думаю, мы с вами найдем много общего Изображение

Сообщение отредактировал Mandragora: 01 Октябрь 2013 - 22:24

• 0

#50 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:45

Mandragora, Добро пожаловать на форум!

У нас планируется сейчас тут много интересного. Проработка новых колод Таро, оракулов. Работа с рунными практиками. Осень обещает стать насыщенной. Так что вливайтесь
  • 0

#51 Marushka

Marushka

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:24

Здравствуйте! Меня зовут Мария, пришла к вам на форум с сайта RozaMira и решила присоединиться к вам, очень понравилась атмосфера форума. Сама я недавно начала заниматься картами Таро и разными оракулами, и незаметно начала собирать коллекцию колод, сейчас их уже 16. Понемногу перевожу МБК к разным колодам, ибо многое еще не переведено.
Попутно интересуюсь психологией, минералами, расстановками, виккой, рунами и травничеством, собираю материалы, пробую работать, пока что на интуиции и энтузиазме. Чувствую, что только приоткрыла крошечную щелочку в волшебный мир, а там еще столько неизведанного.
  • 0

#52 delfia

delfia

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:35

Добрый день! Разрешите присоединиться! Я еще "не волшебник, я только учусь...", сейчас вплотную занялась рунами. Помимо этого интересны Таро, ментальная магия. Наткнулась в инете на лекции "Принципы рунной магии" с этого форума - и решила присоединиться. Спасибо.
  • 0

#53 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:33

Marushka, добро пожаловать к нам на форум. У нас есть тема, в которой можно рассказать о своей коллекции таро. Ждем вас в ней))).

Какие колоды переводите? Вы можете создавать тему по каждой из колод в соответствующем разделе и прорабатывапть их там. Думаю, и другие подтянутся.
  • 0

#54 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:35

delfia, Добро пожаловать! У нас по рунам достаточно обширная информация, и есть очень интересные наработки, в том числе и по работе с рунными потоками и рунным кругом.

Эта информация выложена в кабинете нашего специалиста- Марины.
  • 0

#55 Marushka

Marushka

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:35

У нас есть тема, в которой можно рассказать о своей коллекции таро. Ждем вас в ней))).

Какие колоды переводите?

Я пока больше оракулы перевожу, про них и про колоды пойду в спецтему рассказывать. Открывать новые темы пока немного боязно, хотелось бы немножко освоиться тут, познакомиться поближе. :rolleyes:/> А заодно может подскажете, что нужнее в данный момент и что переводить в первую очередь.
  • 0

#56 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 07:24

Открывать новые темы пока немного боязно, хотелось бы немножко освоиться тут, познакомиться поближе. /> А заодно может подскажете, что нужнее в данный момент и что переводить в первую очередь.

не бойтесь открывать темы)). потом, я под активные темы создаю подразделы .чтобы было удобнее находить информацию. Сама я тоже больше с оракулами работаю последнее время
  • 0

#57 Идана

Идана

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:03

Здравствуйте форумчане! Я тоже увлекаюсь ТАРО. Практически лет 5 изучаю эти волшебные карты. Моя любимая колода ТАРО МАРУН. Также знакома и с рунами и картами Ленорман. Надеюсь с вами повысить свой уровень знаний .Изображение
  • 0

#58 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:26

Идана, По Марун у нас есть целый отдельный раздел. Колода, действительно очень самобытная, и хорошо работающая. Надеюсь, вы поделитесь и своими наработками по ней. Заходите в тему колоды, можем обсудить различную символику карт. Там много интересных моментов есть)
  • 0

#59 Konstanta

Konstanta

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:15

Всем доброго дня! Изображение
Меня зовут Настя. В Таро я пока Шут, Дурак, нулевой Аркан) Но ведь это начало пути. а путь проделывать одной ужасно скучно! Надеюсь, что найду себе компанию в своем путешествии по Арканам Таро. Изображение
  • 0

#60 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:44

Konstanta, Настя, добро пожаловать. Да, в одиночку этот путь достаточно труден, да и часто бывает что на полдороги наскучивает. Так чо втягивайтесь в наш коллектив. Виесте и путь легче будет.

А какую колоду вы изучаете на данный момент? С чем пробуете работать?
  • 0