Перейти к содержимому

Фотография

Знакомимся !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:54

Fritz, Tarolga, Гали, Птица, добро пожаловать всем вновь прибывшим!!! Изображение Изображение
  • 0

#22 Элиот

Элиот

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:58

Всем здравствуйте!
С трудом, но смогла зайти к вам!
Очень рада!
Я из Казахстана, очень хочу научиться понимать и работать с Таро, и надеюсь, что с вашей помощью, у меня это получится!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
  • 0

#23 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:58

Элиот, добро пожаловать на форум!!! Изображение Изображение
  • 0

#24 AngSANel

AngSANel

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:31

Здравствуйте! Пол года как начала увлекаться Картами Таро! И открыла для себя ваш замечательный форум. Надеюсь на помощь и поддержку)))
  • 0

#25 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:59

AngSANel, добро пожаловать!! Изображение

Изучайте, исследуйте, спрашивайте Изображение
  • 0

#26 Ptaha

Ptaha

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:53

Добрый день всем. Редко бываю на форуме, но каждый раз получаю удовольствие и что-то новое для себя. Спасибо!
  • 0

#27 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:01

Ptaha, добрый день.
Спасибо, что читаете, познаете, интересуетесь Изображение
  • 0

#28 ДомнаДоктор

ДомнаДоктор

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 17:35

Добрый вечер всем.

С удовольствием "хожу" по форуму и почитываю.
Недавно нашла один метод числовой концентрации(автор сего весьма скандален и даже осуждаем "обществом"),который я стала
испытывать и на других людях(тк по роду деятельности общаюсь много с людьми(врач НМП))и могу сказать,что метод работает.Сейчас жду результата от одного пациента с почечнокаменной болезнью(5432143)-мне интересно уменьшились у него "камешки" или вообще исчезли.Он концентрируется ( уже пол-месяца и сделает контрольную ультрасоноскопию в марте,так что поглядим:)
Сама я "пользую"комбинацию чисел(9371857195) ,которая предотвращает скандал(по натуре я вспыльчива) и пока что не было особо скандалов с битьём посуды.
Рекомендую цифровой ряд 71427321893 ( для привлечения материальных благ(надо сказать,что денежка приходит ко мне каждый день-большая и маленькая),что всегда приветствуется.
ЦИТАТА:
"Практика управления через числовые управляющие ряды опирается на то обстоятельство, что каждый объект информации имеет свою вибрационную структуру. А вибрационная структура числа представляет собой совокупность всех свойств объекта.
Если человек начал восстанавливать свое здоровье концентрацией на числовых рядах – он достаточно просто и быстро получает результат управления по своей задаче. И в его сознание начинается структуризация сразу же, при получении результата. Активизируется в логическом восприятии человека вера и понимание, что такое возможно.
Технология:
Самым простым способом решения задачи через концентрацию на числовом ряде – это восприятие этого ряда физическим зрением. Числовой ряд воспринимается в серебристо-белом цвете, цифры желательно видеть объемными, как бы «надутыми» серебристо-белым Светом. Можно написать числовой ряд на листке и просто смотреть на него, стараясь не отвлекаться. Числа можно просто повторять, причем, можно смотреть на центральное число. Чтобы во время концентрации не отвлекаться и держать концентрацию внимания постоянно, можно производить мысленно разные действия с числовым рядом. А также, менять в своем восприятии цвет числового ряда, назначая его по очереди разным цветом. Здесь можно дать волю своему воображению. Можно числовой ряд «мыть», «сушить», красить, засвечивать, отдалять и приближать как на оптике физического зрения, так и в своем воображении, то есть, представляя все это. Числовой ряд должен соблюдаться в своей последовательности. То есть, цифры не желательно менять местами. Одна цифра всегда следует за другой в определенном порядке.
<br style="mso-special-character:line-break">Дело здесь в следующем. Каждая болезнь представляет собой отклонение от нормы. Отклонение от нормы в работе отдельных клеток, или органов, или всего организма в целом. Излечение от болезни означает возвращение к норме. Так вот приводимые мною цифровые ряды как раз и обеспечивают возвращение к норме. Концентрируясь на данной конкретной последовательности чисел, настраиваясь на этот цифровой ряд, вы осуществляете настройку организма на то состояние, которое является нормой. В результате всё это фиксируется как излечение от болезни.

Для пояснения сути такого лечения нужно сказать несколько слов о вибрационной структуре чисел.

Наша жизнь пронизана ритмом. Планеты совершают периодическое вращение вокруг Солнца. Для Земли это означает периодическое чередование зимы и лета. Земля вращается вокруг своей оси и у нас происходит регулярная смена дня и ночи.

И на микроуровне картина та же. Электроны в атоме совершают регулярное вращение вокруг ядра.

Каждый из нас, прислушавшись, может услышать регулярное биение своего сердца. В нашем организме свой ритм есть у каждой клеточки. И у совокупности клеточек тоже, хотя, конечно, уже другой. И у большой их совокупности, то есть уже на уровне органа, ещё один. Имеется свой ритм и на уровне связи между органами.

В этом отношении организм можно сравнить с оркестром. Оркестр при исполнении произведения не должен фальшивить. Так и организм. Звучание организма должно быть гармоничным. А если какой-либо орган или какая-то связь в своей работе отклоняется от нормы, то есть начинает фальшивить, то это как раз и означает наступление болезни. И тогда вы как дирижёр вашего оркестра должны взмахнуть своей дирижёрской палочкой и восстановить его гармоничное звучание.

Ритм можно обнаружить и там, где на первый взгляд его вроде бы и нет. Посмотрим на радугу, которая иногда возникает на небе после дождя. Мы увидим гамму великолепных красок, сочные яркие цвета. Но что такое эти цвета с точки зрения науки? Восприятие нами того или иного цвета происходит под воздействием электромагнитной волны определённой частоты. Частота колебаний в фиолетовой части видимого спектра приблизительно в два раза больше частоты колебаний в красной области. Таким образом, за различием в восприятии цвета стоит разная частота вибраций.

При восприятии чисел, как и при восприятии цвета, сразу совсем не очевидно, что за ними тоже стоит вибрационная структура. Мы выяснили, что каждому цвету соответствует определённая частота колебаний. Точно так же обстоит дело и здесь. За каждым числом стоит соответствующая ему вибрационная структура. То же самое можно сказать и о последовательности чисел."

КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

<br style="mso-special-character:line-break">
  • 0

#29 Illariya

Illariya

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:14

Здравствуйте! Меня зовут Илария Вилардовская. Мне очень нравится ваш сайт:clapping:/>
  • 0

#30 Illariya

Illariya

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:19

:clapping:/>Здравствуйте! Меня зовут Илария. Мне очень приятно познакомиться и не только. Сайт просто супер!!!
  • 0

#31 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:26

Illariya, Доброго времени суток, Илария. Обживайтесь, устраивайтесь на форуме. Добро пожаловать! Изображение
  • 0

#32 Nardon

Nardon

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:28

Здравствуйте все! Уже довольно давно на сайте. правда захожу редко. Девочки, кто работает с Таро Золото икон. Хотелось бы пообщаться. А то что-то никак я с ними не договорюсь. Пока мне говорят только о символах, присущих тому, на кого раскладываю.
  • 0

#33 пандора

пандора

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 09:16

добрый день ! принимайте в свои ряды...люблю Ленорман и хочу познать Руны...
  • 0

#34 inertia

inertia

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:24

Приветствую всех! Живу в Греции и я очень рад быть с вами на форуме!

Я люблю гадание по картам, занимаюсь разными колодами и хотел бы изучать как можно больше. Изображение
  • 0

#35 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:28

inertia, добро пожаловать в нашу компанию Изображение
  • 0

#36 Alizeliya

Alizeliya

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 15:50

Доброго времени суток всем обитателям этого форума! Надеюсь примите в ваши ряды. Изучаю Таро, Ленорман и другие оракулы.
  • 0

#37 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 15:55

Alizeliya, добро пожаловать на Серебряный Сон. Располагайтесь, обживайтесь, надеемся, что вы почерпнете много полезного для себя и найдете единомышленников по интересам. Изображение
  • 0

#38 sokol

sokol

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 06:38

Здравствуйте, меня зовут Ирина, принимайте в свои ряды, а я, в свою очередь, очень рада присоединиться к вам. :-)
  • 0

#39 irini

irini

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 17:31

Всем доброго времени суток!!! Я Ирина irini Рада познакомиться!!!
  • 0

#40 Ньёрд

Ньёрд

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 11:36

всем доброго дня
  • 0