Перейти к содержимому

Фотография

Прогнозы - "Образ Жизни по Луне"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 Таня Ян

Таня Ян

консультант по астрологии

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:11

27 декабря, понедельник, день Луны,

По силе влияния на организм, Луна занимает 2-е место, есть мнение, что в женском гороскопе Луна является более важным показателем здоровья, нежели Солнце.

Луна в Весах – «элитарная Луна» -

сегодня она дает бессознательную настроенность на равновесие, справедливость, миролюбие, гармонию и красоту, а также, стремление к компромиссам и желание немного поиграть, стать актером, обратной стороной «благочестивой Марты» является снобизм…

23-й л.д. – «крокодил» -

Сложный день – один из дней обольщения, связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. Вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше в другой день задуматься над этими вопросами. В этот день легко может пробудиться инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Поэтому, противопоказаны отрицательные эмоции, особенно мщение, которое, в будущем, может обернуться против вас. Хорошая физическая нагрузка этого дня является защитой от негатива, идущего извне. Какие-либо новые дела начинать не следует, они будут бестолковы и бесполезны.

Карта Таро дня – Маг (I) -

Девиз карты – «Я хочу» и «Я могу», подразумевает мастерство, ловкость и инициативу. Хороший шанс или возможность направить жизнь в то русло, в котором удастся реализовать давние мечты. Активные действия обещают успех и прогресс в начинаниях.

• 0

#22 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 16:05

28 декабря, вторник, день Марса,

тр. Марс в знаке своей экзальтации, 15 Козерога, в сходящемся квадрате к Сатурну 17 Весов.

Луна в Весах –

Восприятие сегодня будет определяться эстетическими критериями, по возможности, избегайте ссор, применяя все свои дипломатические способности.

При Луне в этом знаке уязвима область поясницы и почки, а нарушение общей гармонии распределения энергии сказывается в первую очередь на почках, не теряйте равновесия между разумом и духом.

24-й л.д. – «медведь Шива»

- этот день предполагает борьбу с безысходностью (если таковое имеется) и следует быть внимательным к тому, что вокруг происходит, рекомендуется хорошая физическая нагрузка, в том числе и сексуальная, ну а если последнее отсутствует, сублимируйте эту энергию в творчество.

Карта Таро дня - Папесса или Жрица (II) –

призывает к углубленному самоанализу, следует обратить внимание на свой собственный внутренний мир. Также указывает, что сегодня вам могут доверить некую тайну или вы сами пожелаете что-то сохранить в тайне, а усиленный умственный труд поможет избавить от тревожных мыслей и опрометчивых действий.

• 0

#23 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 06:26

29 декабря, среда, день Меркурия,

Транзитный ретро Меркурий в знаке своего изгнания, в Стрельце, но в градусе «гениальности»

Луна в Скорпионе – «ядовитая Луна» -

Отличные профессиональные качества в своем деле, но во всем остальном склонность впадать в крайности.

Сегодняшнее ее положение будет склонять на раздор и мятеж, однако, не поддавшись бессознательному влиянию вибраций Луны, можно получить необыкновенно благоприятное влияние на разоблачение «тайных врагов» или дел, которые до сих пор, все как-то ускользали.

25-й лунный день - «черепаха» -

считается магическим днем, когда могут включаться сверхспособности, т.е. в какой-то мере можно стать пророком. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу – это ваш ангел-хранитель. День хорош для очистки от шлаков. В этот день рекомендуется внимательно и осторожно относиться к своим эмоциям и мыслям, поскольку мысли, порожденные и заряженные энергией этого дня, могут жить самостоятельно. Отрицательные же эмоции могут (не дай Бог!) создать какого-нибудь монстра.

Карта Таро дня - Императрица (III) –

Аркан благоприятный, но, учитывая вышесказанное, не следует быть очень принципиальным, а вот убедить, чтобы к вам прислушались, это совсем другое дело. Императрица покровительствует тем, кто идет за своей мечтой и поможет в принятии правильного решения для развития собственного творческого потенциала.

• 0

#24 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:59

30 декабря, четверг, день Юпитера,

Транзитный Юпитер в знаке своей обители – Рыбы, в точном соединении с Ураном.

Луна в Скорпионе –

бессознательная настроенность на ситуацию кризиса и разрушения. Все недостатки, недоработки и изъяны могут быть активно проявлены самобичеванием или самоедством. А что делать? Да не поддаваться и израсходовать кипучею энергию в тренажерных залах, лыжне, коньках или просто прогулка по морозному воздуху.

26-й л.д. - «жаба», «болото».

Жаба, как и змея, олицетворение мудрости, но мудрости, которая не принесет в этот день никакой пользы, потому, как индивида подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. День опасный и критический в смысле того, что очень хочется поругаться (поквакать), много напрасной суеты, и траты энергии на бесполезную болтовню. Рекомендуется трезво оценивать действительность и не расходовать понапрасну энергию.

Карта Таро дня - Император (IV) –

суть карты в том, что недостаточно желать мира и спокойствия или даже учить этому, иногда нужно иметь волю и способность защищать интересы не только свои, но и общественные.

Сегодня, осуществление планов больше зависит от «могущественного» лица, а для этого необходимо узнать, кто он, вступить с ним в контакт и получить поддержку.

• 0

#25 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:56

31 декабря, пятница, день Венеры,

Транзитная Венера в знаке своего изгнания, в 23-м градусе Скорпиона.

Луна в Скорпионе –

в падении, неуправляемая, бессознательно настроенная на ситуацию кризиса и разрушения, склонна к самобичеванию и самоедству.

Арабы называют это МП Луны «сердцем созвездия Скорпиона», и считают, что оно оказывает необыкновенно благоприятное влияние на разоблачение врагов, однако неблагоприятно для семейной жизни, особенно для женщин-матерей.

27-й л.д. - «трезубец» -

день надежд и поисков, перед каждым из нас стоит задача найти самого себя и передать то, что мы содержим другим людям, а это происходит в процессе получения сокровенных знаний по линии Нептуна, по линии духовных практик.

Карта Таро дня - Таро Первосвященник (V) -

это добрый знак для того, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души или подстроить свое «Я» к требованиям других.

C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!!!

• 0

#26 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 02:54

2011 год

16 февраля, среда, день Меркурия

Луна во Льве – «демонстративная Луна» -
“солнечная” Луна раскрывает подсознание. Актерство, склонность драматизировать существующую ситуацию, желание привлечь окружающих к своему внутреннему миру и вызвать сопереживание.

15-й л.д. - «огненный змей» -
в этот день нашу душу будут испытывать в астральных битвах и плотских искушениях. Поэтому, желательно практиковать любые виды аскезы, побеждать свою плоть, есть постную пищу и не поддаваться на искушения.

Карта Таро дня – Колесо Фортуны (Х) –
Аркан нацеливает на стремление к порядку, организованности и разумному планированию жизни с тем, чтобы в скором будущем нас ждала удача в учебе, делах, финансах и личной жизни. Это знак и того, что в принципе, события пойдут своим чередом, а чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени.

Сообщение отредактировал Таня Ян: 16 Февраль 2011 - 02:55

• 0

#27 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:34

17 февраля, четверг, день Юпитера

Луна во Льве –
Интуитивное восприятие всех возникающих проблем, предложений, особенно, если они новые и направлены на полезные достижения.

16-й л.д. – «бабочка» -
День равновесия и гармонии между астральным и физическим телом. Считается очень чистым днем, поэтому полезно делать все, что связано с чистотой, как внутренней, так и внешней. День хорош для общения с людьми, благоприятен для путешествий и продажи животных. При ясности мыслей с минимум эмоционального проявления постарайтесь не «зацикливаться» на мелочах. Проявление злобности, агрессивности и зависти, в этот день, может нанести вред собственному здоровью.

Карта Таро дня – Императрица (III) –
Карта благоприятная, но, дамам в этот день, не следует быть очень принципиальными, а вот убедить, чтобы к вам прислушались, это совсем другое дело. Императрица покровительствует тем, кто идет за своей мечтой и поможет в принятии правильного решения для развития собственного творческого потенциала.

Сообщение отредактировал Таня Ян: 16 Февраль 2011 - 13:35

• 0

#28 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:40

18 февраля, пятница, день Венеры,

транзитная Венера в Козероге, сдержанная, строгая, словом – «классная дама».

Луна в Деве – «подробная Луна» -

В основном отражается на самочувствии. Не следует допускать перерасхода энергии в эмоциональном и физическом плане. Может раздражать любая мелочь, нарушающая гармонию.

17-й л.д. Полнолуние - «виноградная гроздь» -

День обретения внутренней свободы. В этот день может быть повышенная чувствительность к проявлениям грубости и бестактности, а в настроении и поведении появляется нерешительность и неопределенность. Избежать этого поможет хорошее чувство юмора и настрой на то, чтобы видеть смешное. Делайте все, что получается, что приносит удовлетворение. Это один из немногих дней лунного месяца, когда определенная доза алкоголя не принесет вреда. Однако во всем нужно соблюдать чувство меры, так как этот день несет большое количество неконтролируемой энергии и содержит много неожиданностей. Брак, заключенный в этот день, будет основан на сексуальной гармонии между супругами. Избегайте трудностей и не создавайте их искусственно. Не допускайте конфликтов, которые будут разрушать чувство внутренней свободы. Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел.

Карта Таро дня – Влюбленные или Выбор (VI) –

Нерешительность или подверженность сомнениям может испортить хорошее начинание. «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь»

Сообщение отредактировал Таня Ян: 17 Февраль 2011 - 16:41

• 0

#29 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:09

19 февраля, суббота, день Сатурна,

Транзитный Сатурн в знаке (Весы) своей экзальтации, то есть как на работе – в норме и форме.

Сатурн – ретроградный, разворот в директное 13 июля 2011; R-Сатурн в квадрате к Венере в Козероге,

Сатурн и Венера находятся во взаимной рецепции по управлению.

Луна в Деве –

Как считает Пикатри, это МП (местоположение) способствует ловкости в обращении с деньгами или другими словами, благоприятствует решению финансовых проблем, кроме этого, рассудительности, доброжелательности, даже некой разумной доброте, скрывающей грубые манеры.

18-й л.д. – «зеркало» -

считается, что этот день связан со способностью осознания себя, своего развития, что же мы из себя представляем.

Каждый из нас имеет свое зеркало, отражающий мир, и то, что произойдет в этот день с нами, мы можем оценить, какое оно у нас: кривое, увеличенное, уменьшающее или вообще осколок, который искажает реальность, и все это, является отражением нашей сущности.

Не рекомендуется в этот день много спасть, но если тянет ко сну, это сигнал к тому, что вас хотят выключить из сознательной работы. Полезно сегодня – почистить кишечник, посетить баню или сауну, не переедать, не злословить и помочь тому, кто в этом нуждается.

Карта Таро дня – Колесница (VII) –

Аркан предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.

Сообщение отредактировал Таня Ян: 18 Февраль 2011 - 14:10

• 0

#30 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:22

20 февраля, воскресенье, день Солнца,
Солнце перешло в знак Рыбы.

Луна в Весах – «элитарная Луна» -
Бессознательная настроенность на компромиссы и дипломатию при некоторой манерности, влечение к изысканности, утонченному вкусу, уравновешивание подсознания. В негативе может проявиться снобизм.

19-й л.д. - «сеть» –
процесс астрального очищения, рекомендация этого л.дня – покаяние, задумаемся над своими поступками и избавимся от излишней гордыни.

Сегодня следует думать только о своих проблемах, а не о чужих, кроме этого, нам дается возможность научиться отличать свои мысли от чужих. Избавимся от отрицательных эмоций, злобы, зависти и раздражения, брать взаймы или отдавать долг – только не в этот день, есть вероятность попасть в «раскинутые сети».

Карта Таро дня – Отшельник (IX) –
Аркан намекает - настал момент выделить время, чтобы разобраться в самом себе, возможно вы придете к мудрому решению, ибо рассчитывать придется только на самого себя, но и добрый совет со стороны не будет лишним или внезапное озарение подскажут верный путь для решения проблем.

Сообщение отредактировал Таня Ян: 19 Февраль 2011 - 14:24

• 0

#31 vislipuzli

vislipuzli

Хранитель Паулины и Теней

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 15:43

Таня Ян, огромное спасибо за эти посты - я прям слежу и с нетерпением жду - у меня все именно так и получается!!!:give_rose:
  • 0

#32 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 03:33

Таня Ян, огромное спасибо за эти посты - я прям слежу и с нетерпением жду - у меня все именно так и получается!!!:give_rose:

спасибо за добрые слова, если мои прогнозны хоть одному человеку помогают, стало быть не напрасно напрягаюсь, а
получается потому, что вы гармонично встроились в фазы луны, и это правильно, древние также жили по фазам Луны и все у них получалось, и были они в единении с природой, за это и природа им во всем помогала.
  • 0

#33 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:21

21 февраля, понедельник, день Луны.

Луна убывающая, 3-я фаза, на этой фазе очень полезно «отделить зерна от плевел», сделать предварительный анализ произошедшего.

Луна в Весах –

бессознательная настроенность на равновесие, справедливость и миролюбие, а также стремление к компромиссам, желательно, по возможности, избегать ссор. Восприятие будет определяться эстетическими критериями.

В понедельник Луна склоняет к меланхолии а в Весах к сочинительству –

ЛУНА СМОТРЕЛА ГРУСТНО СВЕРХУ,

ЧТО ДЕЛАЕТ НАРОД,

ЕЙ ВЕДОМЫ ЕГО ПЕЧАЛИ

И БОЖЬЯ ПРАВЕДНОСТЬ НЕВЗГОД,

В ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ И СЕГОДНЯ,

ХРАНИТ И ВРЕМЯ И ПОДСЧЕТ,

ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ

И ТОНКОСТИ ДУШИ ПОЛЕТ.

А, В СУЩНОСТИ-ТО, ИСТИНА ПРОСТАЯ,

ДОВЕРЬСЯ ПОДСОЗНАНЬЮ СВОЕМУ,

ЛУНА ОТКРОЕТ ИСТИНУ СОЗНАНЬЯ

И ДУХ ОКРЕПНЕТ, ВЫРВАВШИСЬ ВПЕРЕД!

Карта Таро дня – Колесо Фортуны (X) –

Аркан указывает на то, что, события идут своим чередом, а чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени, имеется ввиду – фазы Луны:

на новолуние – начало, планирование,

1-я четверть – начинаем действовать,

полнолуние – результат действий,

3-я четверть – анализ полученных результатов,

последняя четверть - подведение итогов и планы на следующий лунный период.

Сообщение отредактировал Таня Ян: 20 Февраль 2011 - 14:38

• 0

#34 vislipuzli

vislipuzli

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:28

спасибо за добрые слова, если мои прогнозны хоть одному человеку помогают, стало быть не напрасно напрягаюсь

нет-нет, я уверена, что Вас читают и остальные форумчане сто процентов!!! :wub:

получается потому, что вы гармонично встроились в фазы луны, и это правильно, древние также жили по фазам Луны и все у них получалось, и были они в единении с природой, за это и природа им во всем помогала.

здорово! Я заранее смотрю каждый день а потом сверяю - все последнее время так и идет! Еще раз спасибо.:give_rose:
  • 0

#35 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:41

спасибо за добрые слова, если мои прогнозны хоть одному человеку помогают, стало быть не напрасно напрягаюсь

нет-нет, я уверена, что Вас читают и остальные форумчане сто процентов!!! :wub:

здорово! Я заранее смотрю каждый день а потом сверяю - все последнее время так и идет! Еще раз спасибо.:give_rose:

vislipuzli,
пожалуста и на здоровье!!!
сильно мне понравился смайлик "я звезда", даже скопировала его:D
  • 0

#36 vislipuzli

vislipuzli

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:51

Таня Ян,

сильно мне понравился смайлик "я звезда", даже скопировала его

:lol: да, когда я увидела его - мне тоже показался забавным!!!!:rolleyes:
  • 0

#37 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:29

22 февраля, вторник, день Марса,

Транзитный Марс в Водолее, в точном соединении с Нептуном, а также в соединении с Меркурием, Хироном и Солнцем, прямо-таки, парад планет, сложный период, влияющий не только на эмоционально-физическое состояние, но и на дела, связанные с функциями этих планет.

Луна в Скорпионе – «ядовитая Луна» -

бессознательная настроенность на ситуацию кризиса и разрушения, самобичевание, но убрав минусы – утонченный психологизм, на грани ясновидении яснослышания.

Сегодняшний день, связан с процессом астрального очищения, нравственной чистки души и совести. Задействовано каузальное тело, а каузальный уровень, это уровень событий в среде вокруг нас. Рекомендуется в этот день покаяться, обдумать свои поступки, избавиться от излишней гордыни и думать желательно, только о своих проблемах, но без эмоций, злобы, зависти и раздражения, полезно зажечь свечу и спокойно посидеть, глядя на огонь.

Карта Таро дня – Папесса или Тайная Жрица (II).

Аркан Кармы, показывающий, что в данный период необходим углубленный самоанализ и внимание к своему собственному внутреннему миру. Сегодня нет склонности афишировать свои умения и чувства, а, следовательно, усиленный умственный труд поможет избавить от тревожных мыслей и опрометчивых действий.

• 0

#38 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:17

23 февраля, среда, день Меркурия,

Транзитный Меркурий в Рыбах, в соединении с Солнцем и Хироном; Меркурий в Рыбах в статусе «изгнанника», к тому же сожжен Солнцем, ничего хорошего в голову при таком положении не приходит, мысли путаются, двойственность положения (Хирон) не дает сосредоточиться на основном положении дел.

Луна в Скорпионе –

сегодня она будет склонять на раздор и мятеж, однако, не поддавшись бессознательному влиянию вибраций Луны, можно получить необыкновенно благоприятное влияние на разоблачение «тайных врагов» или дел, которые до сих пор, все как-то ускользали.

20-й л.д. - «орел стервятник» -

этот день связан с ясновидением и познанием космического закона. Активизируется буддхиальный уровень – уровень ценностей и целей, который связан с 6-й чакрой – Аджной или “третий глаз”. Желательно сегодня не проявлять гордыню, высокомерие, злобу и брезгливость – это тормоз для вашего преображения. Также не рекомендуется начинать какие-то новые дела, если вы не уверены в своих силах, так как ситуация может выйти из-под контроля.

Карта Таро дня - Император ((IV) –

Аркан символизирует власть и устойчивость, но, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими и, если вы обладаете такими качествами, как объективность, предпринимательский дух, организаторские способности и умственная зрелость, то удача – в ваших руках.

• 0

#39 rozamira

rozamira

Соадмин

• Хранители порядка
  • 5 030 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:28

Спасибо вам большое за ценную информацию!
Слежу за вашими записями и прочитывая, сверяюсь в конце дня - обычно все происходит как по-написанному:good:
Тенденция дня, влияния планет на события - это очень интересная и полезная информация для меня, так как я предпочитаю заранее "подстелить соломки" при негативном влиянии наших светил.:yahoo:
  • 0

#40 Таня Ян

Таня Ян

• Хранители знаний
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:10

Спасибо вам большое за ценную информацию!
Слежу за вашими записями и прочитывая, сверяюсь в конце дня - обычно все происходит как по-написанному:good:
Тенденция дня, влияния планет на события - это очень интересная и полезная информация для меня, так как я предпочитаю заранее "подстелить соломки" при негативном влиянии наших светил.:yahoo:

это говорит о том, что вы благополучно встроились в фазы Луны, в ее циклы,
как и должно быть, древние также по Луне жили, в единении с природой и нас научили :)
  • 0