Перейти к содержимому

Фотография

Прошу Помощи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 nimfa

nimfa

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 08:23

У меня не складывается личная жизнь.Мне уже 33 года нет семьи .Получаются какие то совпадения.было в моей жизни два человека звали Сергей и одного и другого.Когда выяснялись подробности где живет как зовут родителей ,получалось большое совпадения наших родителей звали одинаково ,жили мы правда в разных городах на одной улице под одним номером, он служил в пограничных войсках и мой бывший тоже пограничник,у него была девушка Елена,а у бывшего стала Елена,с первым прожили 7 лет когда я училась уезжала на сессии он мне изменил я не смогла простить так разошлись,через полгода познакомили меня с этим,его тоже зовут Сергей я не хотела даже слышать это имя, но позже я вышла за него замуж прожили год ,и расстались и что интересно опять в один день 30 сентяря в воскресенье а спервым 30 ноября в воскресенье . что это рок? будет ли у меня семья и когда .Почему знакомятся со мной в основном с именем Сергей. Родилась я 21августа 1977 года
  • 0

#2 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

Команда проекта. Администратор кабинетов специалистов

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 17:06

напишите мне свой мейл. Ответ я пришлю на него
  • 0

#3 pearls100@mail.ru

pearls100@mail.ru

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:09

Мне нужна помощь. Я чувствую себя очень одиноко. Всё было неплохо до моего замужества. Когда я вышла замуж моя жизнь изменилась в худшую сторону. Я развелась четыре года назад, но себя я потеряла. Что делать? Если раньше я строила планы, у меня были цели, то сейчас мне стало всё безразлично. Плыву по течению жизни. Как мне заново себя обрести?
  • 0

#4 Лирика

Лирика

Местный Домовой

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 09:25

Марина, нужна твоя помощь. Вот уже на протяжении недели снятся странные сны. Мне и раньше снилось нечто подобное, но сейчас ...уж больно часто. Снятся умершие, кого-то я знала, а некоторых даже не видела ни разу в жизни. Ну ничего плохого они мне не делают, с кем-то просто беседую, а некоторых вижу со стороны. Около 10 лет назад, мне регулярно снились ВЕЩИЕ сны, я их любила и понимала. Во сне я умею себя контролировать, я осознаю, что это сон и что человек мёртв, я могу проснуться, приказав себе, если вижу плохой сон. Просто думаю о том что...Анжела это сон, проснись. И всё проходит, а тут прям запаниковала. Может что-то есть в этом, да я понять не могу. Марина, подскажи пожалуйста, что мне нужно сделать? :pardon: Заранее благодарна.
  • 0

#5 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

Команда проекта. Администратор кабинетов специалистов

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 06:16

Лирика,скорее всего открылся канал в мир духов. Надо закрывать. Но для этого необходимо определить причину открытия, найти то, что этот процесс запустило. Может ритуал какой проводили и забыли закрыть круг?
В любом случае, нужно поставить себе свечи за здравие в церкви, покойникам за упокой. И искать причину
  • 0

#6 Лирика

Лирика

Местный Домовой

• Хранители колод
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 06:59

Лирика,скорее всего открылся канал в мир духов. Надо закрывать. Но для этого необходимо определить причину открытия, найти то, что этот процесс запустило. Может ритуал какой проводили и забыли закрыть круг?
В любом случае, нужно поставить себе свечи за здравие в церкви, покойникам за упокой. И искать причину

Сегодня опять всю ночь ужастики снились. Суть рассказывать не буду, не думаю, что это интересно...но мне было не по себе. Я испугалась за свою жизнь и сразу проснулась.
Ритуалов никаких не проводила. После своего печального опыта...лет 7 назад, я вообще ритуалы никакие не провожу. Буду думать, с чем связано всё это. Единственное...я получила в подарок колоду Малая Ленорман(с ней отдельная история), но она у меня в соль закутана/засыпана...

Мариночка, спасибо огромное. :yahoo:
  • 0