Перейти к содержимому

Фотография

нужна помощь!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 элли

элли

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 17:52

Хочу сказать о втором обряде. Я проводила его и эфект был но несколько иной,человек долг не вернул,но бизнес зас который он должен деньги розвалился и он стал нищим. Может это и было в какойто степени возвратом долга?

• 0

#2 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

Команда проекта. Администратор кабинетов специалистов

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 05:14

элли, Очень важно, что вы вкладываете в мыслеформу при проведении ритуала. Если у вас на подсознании проскочила мысль, о том, чтобы он разорился, то так и получится.
  • 1

#3 элли

элли

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 11:51

Уважаемая Marina Ice Fairies Изображение ,По истечении времени я открыла свой бизнес без каких либо партнеров ,первые два месяца было все замечательно ,но потом в один день все повернулось на 180градусов ,я думаю, что это мне вернулось ведь я себя даже не защитила.
  • 0

#4 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:52

элли, Защиту ставить надо на работу обязательно.
А вот, что касаемо откатов, то тут много разных теорий. Если вы верите в откат, и ждете его, хотя бы подсознательно, он обязательно будет. Но, если бы за все были откаты, как вы думаете, был бы на свете хоть один живой черный маг?
  • 0

#5 элли

элли

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 22:02

Вы знаете, я когда проводила этот обряд, даже и не думала об какомто откате, сейчас у меня складывается впечетление что ктото хорошо поработал потому что проблемы очень большие начались у сына, я понимаю что нужна диагностика но специалисты о себе на улице не кричат по этому ,может ктото из форумчан сможет мне помочь потому что проблемы очень большие !!! Естественно не бесплатно.

• 0

#6 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 06:04

Вы знаете, я когда проводила этот обряд, даже и не думала об какомто откате, сейчас у меня складывается впечетление что ктото хорошо поработал потому что проблемы очень большие начались у сына, я понимаю что нужна диагностика но специалисты о себе на улице не кричат по этому ,может ктото из форумчан сможет мне помочь потому что проблемы очень большие !!! Естественно не бесплатно.

У нас есть консультант на форуме-Marina Ice Fairies. В ее кабинете есть объявление о услугах. Прочитайте, и напишите ей. консультации на форуме разрешены только в разделе консультантов. сообщения перенесены туда
  • 0

#7 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 10:25

Элли, я вам ответила письмом.
  • 0

#8 элли

элли

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 10:26

:air_kiss: Уважаемая Marina Ice Fairies ,здраствуйте, хочу поздавить Вас [size="6"]С НОВЫМ ГОДОМ,[/size] удачи Вам, здоровья, и хочу ещё Вам сказать, что Вы СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы, я благодарю Вас за Вашу помощь. :good: :good: :good: :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :give_rose:
  • 0

#9 маргуня

маргуня

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:22

Девочки подскажите пожалуйста! Сори если не в тему.
Когда я нахожусь дома или где то хожу одна, постоянно сильное ощущение что кто-то рядом находиться. А в последнее время даже когда я с родителями или даже не важно с кем,ощущаю, чтопрям рядом сидит или стоит,вот очень чувствую.Извените если не в той темке, но мне уже не по себе.
Сон попом приснился что я сделала колокольчик и попросила того кто рядом позвонить если он действительно рядом и он поднялся и позвонил. и так мы с этим колокольчиком разговаривали 1 год. потом я вижу себя на пляже вечером, уже стемнело. и я снимаю на камеру женщину зачем сама не знаю, но когда пошла вспышка я увидела рядом с этой женщиной человека пол туловища низ был зеленым а верх красным. частями волосатый, с рожками саленькими. и это не кто забрал что-то у этой женщины и прыгнул в небо, а потом в воду и в воде виднелись вспышки. и во сне я поняла,что это был мой звоночек.
я думаю что это все связано. что вы думаете по этому случаю. спасибо

• 0

#10 Marina Ice Fairies

Marina Ice Fairies

• Хранители форума
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:16

Девочки подскажите пожалуйста! Сори если не в тему.
Когда я нахожусь дома или где то хожу одна, постоянно сильное ощущение что кто-то рядом находиться. А в последнее время даже когда я с родителями или даже не важно с кем,ощущаю, чтопрям рядом сидит или стоит,вот очень чувствую.Извените если не в той темке, но мне уже не по себе.
Сон попом приснился что я сделала колокольчик и попросила того кто рядом позвонить если он действительно рядом и он поднялся и позвонил. и так мы с этим колокольчиком разговаривали 1 год. потом я вижу себя на пляже вечером, уже стемнело. и я снимаю на камеру женщину зачем сама не знаю, но когда пошла вспышка я увидела рядом с этой женщиной человека пол туловища низ был зеленым а верх красным. частями волосатый, с рожками саленькими. и это не кто забрал что-то у этой женщины и прыгнул в небо, а потом в воду и в воде виднелись вспышки. и во сне я поняла,что это был мой звоночек.
я думаю что это все связано. что вы думаете по этому случаю. спасибо

пришлите мне на мейл вашк фото, желательно в квартире, где вы одна. По описанию похоже на подселенца
  • 0

#11 маргуня

маргуня

Наблюдатель

• Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:22

Marina Ice Fairies
спасибо большое, что откликнулись на мой крик души, очень вам благодарна. фото скину.
  • 0