Перейти к содержимому

Фотография

Беременность, Зачатие.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ИрСер

ИрСер

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 11:47

Сейчас для меня главная проблема в отсутствие беременности это прогестероновая недостаточность, назначили таблетки повышающие прогестерон, восполняющий его недостаток и помощь в наступление беременности. В течение 3х месяцев будем пробовать забеременеть на данном препарате, если не получится, то назначат новое лечение.Интересует возможность зачатия, беременности в течение 3-6 месяцев. (Ирина 26.12.1982, 27 лет, козерог, Москва).
  • 0

#2 Dreamsilver

Dreamsilver

Администратор Серебряного Сна

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:10

Я в течении суток сделаю вам подробный расклад.
  • 0

#3 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 06:28

прошу прощения за долгий ответ.

Как я вам и писала в другой теме, в ближайшие три месяца беременности не видно. Хотя ребенок у вас в будущем будет. Как мне кажется, мальчик. Зачатие произойдет в знаке Овна. Это конец марта и апрель
Сейчас вам необходим отдых и смена обстановки. Я бы советовала поехать отдохнуть куда нибудь.
  • 0

#4 ИрСер

ИрСер

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 11:45

прошу прощения за долгий ответ.

Как я вам и писала в другой теме, в ближайшие три месяца беременности не видно. Хотя ребенок у вас в будущем будет. Как мне кажется, мальчик. Зачатие произойдет в знаке Овна. Это конец марта и апрель
Сейчас вам необходим отдых и смена обстановки. Я бы советовала поехать отдохнуть куда нибудь.

Благодарна за ответ. Будет работать :D надеюсь в итоге добьёмся своего. Вы говорите зачатие произойдёт в овне (март-апрель) это без временных рамок вы смотрели или год, два? На счёт смены обстановки и отдыха, только месяц, как прилетели с отдыха.
  • 0

#5 Dreamsilver

Dreamsilver

• Хранители форума
  • 1 473 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 12:05

Я смотрела без рамок. В принципе не ставила временных ограничений, так как хотела увидеть возможность рождения в принципе на будущее.
  • 0

#6 susana19

susana19

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 13:22

Девочки посмотрите пожалуста и на меня тоже не могу забеременеть а так хочется ребеночка. Лечение на данный момент прикратила. Ксения (19.06.1984.Близнецы Украина. )

Сообщение отредактировал susana19: 19 Ноябрь 2010 - 13:22

• 0

#7 vereyka

vereyka

Подмастерье

• Летописцы
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:15

Очень хочу знать Ваше мнение. Могут ли указывать на возможность беременности карты Всад. пент, Король пент, 8жез. Вопрос задавался на конкретный период.
Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал vereyka: 25 Декабрь 2010 - 17:16

• 0

#8 ИрСер

ИрСер

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 18:53

Dreamsilver, даю ОС. вы были правы в указанные три месяца зачатие не произошло. Сейчас с врачом по моей проблеме проводим узи-маниторинг за созреванием фолликулов и посмотрим происходит ли у меня овуляция, созревают ли пригодные для оплодотворения яйцеклетки. Пока вот так как-то)))

• 0

#9 ИрСер

ИрСер

Прохожий

• Летописцы
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 20:14

Ситуация пока не изменилась. Если можно попросить вас снова посмотреть на 3 месяца возможность беременности, буду очень признательно, ОС обещаю. Или могу тоже чего-нибудь посмотреть.
  • 0